Психология
Почему любовниц надо держать на расстоянии? В них что, можно разочароваться вблизи?
к ним привязаться можно, а обет перед другой дан
Любовница это для некоторых просто временная вещь, которую если потеряешь даже и не пожалеешь .Поэтому их и держат на расстоянии.
Чтоб не попутали ваши карты
Не знаю что это за правило и чье оно.. Наверное каких-то испорченных людей, которые не уважают свой выбор (я про жену), а значит не уважают себя. И поэтому скачут туда-сюда. У таких и спрашивайте.
они могут все испортить в жизни другой женщины, которая не виновата в том, что у ее мужа есть от нее грязные тайны)
...а запретный плод всегда сладок
Свой карман держать на расстоянии от любовницы.
Вы женщина, и вам должно быть известно, что ни одна женщина не хочет быть любовницей все время, если женщина говорит иначе, то просто врёт или просто нужны деньги от любовника. Сейчас дам страшный совет, который должен покончить со всеми любовными треугольниками: Обращаюсь ко всем, кто является любовницей у мужчины, несмотря на расстояние, на котором вас держит мужчина, "валите" его и всю его семью, заявляйте о своём существовании его семье открыто, у вас равные права с его женой. Мужчины должны знать, если их любовница, не разрушает его семью, то она его просто не любит и от него нужны просто деньги, своим подружкам она рассказывает, что вы просто лох для развода и импотент. (Алексей Джит во всех соцсетях, глумится над кроликами).
Естественно: быт убивает чувства неверного мужа даже к любовнице :)))
Лучше бы мужчины их вообще не держали
Айнагуль Исмаилова
...истина глаголит устами младенца..., но если бы женщины не соглашались
я любовник вашего мужа