Как более раскрепощено вести себя среди малознакомых людей?
Просто я когда пытаюсь общаться, да не то что общаться, даже разговаривать не могу. Мозги отключаются и я несу какую то херню...
С чем вообще это связано? И как избавится от такой черты зарактера?
Психология

Очень нужна помощь психолога! Как не стеснятся общения с людьми?
представь себе что так и проидёт вся твоя жизнь, ничего не измениться потому что миру это не нужно, мир сохраняет свою толерантность имея в наличии незбывшиеся желания, планы единичных людей, всё и так покроется толстым слоем времени и перемен
Это тоже люди со своими интересами и целями, а излишняя раскрепощенность может плохую службу сослужить
Чем меньше опыта в общении, тем сильнее стеснительность.
Решение - общаться с людьми побольше.
Есть совет психолога: каждый день на улице спрашивать незнакомых людей сколько времени или как пройти на какую-то улицу. Спрашивать продавцов о товаре. Разговаривать с коллегами по работе (учёбе). Стеснительность общения решается только практикой общения. Кстати, следите за своим внешним видом. Чем ухоженнее вы выглядите, тем увереннее себя чувствуете.
Решение - общаться с людьми побольше.
Тренируйся через силу. Всё придет со временем. Только для общения нужны не только звуки, но и мысли. ;-)
наверно практика поможет )
Разрешите себе молчать, пока не расслабитесь, пока реально не найдется, что сказать.
это из-за состояния фрустрации.
кароч бухать надо)
Да будь проще!
Купи пистАлет и иди в гости...
Люди сами к тебе потянутся...
))))
Купи пистАлет и иди в гости...
Люди сами к тебе потянутся...
))))
Да мы с тобой как две капли виски с лимонадом! Давай общаться!
Мария Колева
я предпочитаю шардоне; D
Чтобы не стесняться - нужно общаться, сам очень застенчивый, так что знаю в чем проблема. Но перечитав немало литературы в итоге все равно пришел к выводу, что нужно просто брать и общаться, через силу, а потом научишься, не факт, что будешь получать удовольствие, но сможешь разговаривать.
Очень рекомендую Курс "Прокачай свою жизнь за 6 недель" - https://vk.com/prokachay_svoyu_zhizn_za_6_nedel
Работает на всех планах: деньги, секс, взаимоотношения, вторая половина, здоровье, энергетика, желания, цели.
Вам действительно не помешает помощь психолога. Могу посоветовать психолога из остеоцентра в СПБ http://osteopatcenter.ru - Панову Елену Михайловну, очень толковый специалист. Сама всегда обращаюсь к ней за помощью. К каждому пациенту индивидуальный подход. Думаю и вашу проблему поможет решить.

Мария Колева
мама мия что это такое???