виртуальная или реальная... любовь это состояние души
проблем не решит, но сгладит углы... смягчит ситуацию
..хотя влюбленные люди, горы сворачивают))
Приветик))
Психология
Виртуальная любовь способна спасти человека от ...реальных проблем?
Люша)) =Ddd
приветик. Димыч))))))
Она может отвлечь и дать толчок к развитию. Сами же проблемы позже все-таки придется решать в реальности///
Смотря в чем эти проблемы были заключены.
Люша)) =Ddd
доброго утра и хорошего настроения... рада видеть))
если взаимная... потом придет опустошение
думаю наоборот
Какой-никакой, а допинг...)
Она как раз реальных проблем добавит в разы...
иллюзии уже спасли кого нибудь?...)
Люша)) =Ddd
например от депрессии)))
А она и реальная не спасет. Проблемы решаются только собственно их решением. А любовь это просто состояние.
для любви не существует времени
и проблем тоже не бывает.. есть ситуации и они всегда разрешимы.
Да любовь вдохновляет заполняя временную пустоту ..до Встречи )
лишь на время
Думаю да, любые положительные эмоции отвлекают человека от грусти и тоски.
да
Да.
Способна.
Даже способна дать вдохновение в творческой работе.
Сам этим пользовался.
Но не всем она доступна.
Надо иметь уровень культуры.
Способна.
Сам этим пользовался.
Но не всем она доступна.
Надо иметь уровень культуры.
Жасмина Каракешишева
Это так.
Любой психолог знает, какова сила сублимации))
Да и не психолог тоже.
Достаточно быть образованным человеком и заставлять "трудиться" свою Душу.
Как написано в известном стихотворении : "Душа обязана трудиться и день, и ночь".
Тогда уходят "собственнические" порывы и приходит такое желанное Вдохновение.
Испытала это так же, как и Вы.
И-простите за ещё одну цитату! -"надеюсь, верую, вовеки не придёт ко мне позорное благоразумие"( Вл. Маяковский).
Да и не психолог тоже.
Испытала это так же, как и Вы.
Вряд ли.... наполнить эмоциями (в урезанном виде) - может....
Не поверите, но-да.
И вовсе не обязательно мечтать об общей постели и общей жизни.
Начинаешь тянуться к человеку и смотреть на себя его глазами.
И-расти!
Менять характер, вытаскивать себя из болота проблем, как Мюнтгаузен.
Тебе хочется добиться успеха, чтобы он тобой гордился.
А потом и реальные проблемы начинают решаться, потому что живёшь со светом и нежностью в душе-никого не преследуя, ничего ни от кого не требуя и не ожидая.
Этот свет-как путеводный маяк.
Ведь важен процесс, а не результат.
Но тут всё зависит от конкретного человека.
Одни хотят заполучить чьё-то тело, другие чувствуют чью-то душу.
Понимание слияния "родственных душ" невероятно сильно.
Оно даёт силы и вдохновение.
И реальная жизнь тоже начинает преображаться))
В лучшую сторону.
И-расти!
Этот свет-как путеводный маяк.
Ведь важен процесс, а не результат.
Оно даёт силы и вдохновение.
В лучшую сторону.
никогда
думаю создаст только новые
не думаю, но тут все зависит от тебя
в основном нет....
человек должен чувствовать любовь, касаясь к ней...
а он только кнопочек касается...
и видит текст Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
а он только кнопочек касается...
и видит текст Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ