Психология
Почему мужчина так себя ведёт?
Ему 32,мне 23.встречаемся пол года. Первые месяцы конечно все было как в сказке, подарки, приятные слова и тд. сейчас все сходит на минимум и очень часто психует, слова не скажи ему, вчера сказала, что мне не очень нравится определённый момент, так его понесло. по моему это нормально говорить уважительно и спокойно обо всем что не нравится. на честности строится все и на взаимном комфорте рядом друг с другом. на мои слова он сказал, что это тупые бабские выдумки, надуманные, и я такой какой я есть, не нравятся мои тараканы извини!!!! И вообще пропал. Такая позиция удобная... Когда ему не нравится что то в моём поведении я прислушиваюсь и как то стараюсь сделать чтоб обоим было хорошо. обидно слышать подобное, обидно что столько негатива в отношениях, выяснений причём из пустого места, пропадания его.. как так то? И что мне теперь делать?
Во-первых успокойся и возьми себя в руки. Во-вторых. проанализируй ситуацию: возможно, все что он хотел от тебя, он уже получил, а порядочность не в его характере. А теперь реши для самой себя: нужен он тебе или нет? Если нет, пошли ему прощальный привет и выставь его из сердца вон. Если же хочешь вернуть и это еще реально, то перейди в режим манипулирования его самолюбием. Эти мужчины такие дураки, что привести их в стойло нет никаких проблем. Но потом его все равно придется выгнать. Но уже по собственной воле. :)
Галина Важенина
Ну правда, как то странно когда любая мелочь так выводит и он не хочет даже прислушаться, наверно когда сильные чувства есть желание сделать все, чтобы другому было хорошо, а не тупо ссылаться ,,ну такой!,,
Такие вопросы решают в спокойной беседе ...
ничего не делать
хай чешет
дегенератизм мужской себя всегда так ведет. думаю лучше родить ребенка если возраст подходящий и пинка ему под зад, а сами ждите когда Бог пошлет вам настоящего мужчину- друга. с дегенеративными мужчинами жить можно только ради выгоды рядом, а настоящие отношения возможны когда душа зрелая
мужчины очень темпераментные и уязвимые. А так же гордые. Лучше ему не изливать. пусть будет как етсь. они не любят когда мозг трахают
Так мужчины для того и созданы - выполнил назначение и к следующим вершинам памира, физиология`с
Да поговори просто. Мы логику любим. Только спокойно и с юмором, криками только хуже.
Галина Важенина
Я спокойно говорю, и с юмором ..вообще не в моём стиле брать и психовать
насплетничала тут про него
а че сама пи-данула
про это ни слова.
так и с ним происходит.
задрала трепом.
понятно уйдет.
а че сама пи-данула
про это ни слова.
так и с ним происходит.
задрала трепом.
понятно уйдет.
Галина Важенина
Я сказала что когда он много играет в танки, то я очень по нему скучаю. Это было сказано спокойно, он услышал только слово танки. И обиделся. ( играет постоянно только глаза откроет и до ночи)
Мужчина совершенно прав, он такой какой есть, вы или принимаете его таким, или ищете другого.
Галина Важенина
Хорошо, тогда почему когда ему что то не нравится во мне, он добивается чтобы я менялась истериками прям, а что, я такая какая есть, ну его логика и ваша))) как так?) давайте честными будем