Психология
Вопрос изложен в описании, просьба прочитать.
Начну с того, что мне сейчас 15 лет, почти 16, и не давно я прочитал пару статей на сайте, и у меня возникло ощущение, что я один настоящий (и я живу в матрице). И существуют 3-7 компьютеров (ботов), которые думают мыслят и ощущают за других людей, окружающих меня людей, допустим скачивают мгновенно все их прошлое и играют их роль (ну как то так). Как это можно опровергнуть или как избавиться от этого ощущения и таких мыслей, умоляю помогите....
Перестань читать всякую муру.
В твоём возрасте ты очень восприимчив, но должен учиться противостоять лишней информации, позже лжи в твои уши польеться гораздо больше, так зачем все это принимать?
Ты живёшь в реальном мире, учись воспринимать его и наслаждаться им, займись спортом, выучи язык, освой пару навыков которые пригодятся в будущем (готовка еды, сделать что-то своими руками для дома и т. д.) и лишняя инфа отфильтруется сама собой.
Елена Наумова
Понимаете, у меня этот загон идет с детства, мне раньше козалось, что я один настоящий, а все люди роботы, а сейчас мне кажется, что за них думает и испытывает эмоции 3-4 суперкомпьютера.... Вы думаете это бред?)
Зарази всех их вирусами :))) оставшиеся здоровыми - настоящие :)))))))))
а может наоборот, это ты бот, а мы все настоящие?
Ощущение опущения.
Ну... Когда я сутками в своё время играла в Симс, башню тоже крутило. Типо, а вдруг моя жизнь игра. Но потом забросила игру и стала меньше проводить время за компом. Мысли улетучелись. Если бы наша жизнь была программой, то всё было бы правильно, как по маслу. А ты даже когда пытаешься делать всё правильно, то всё равно подчас не выходит. Жизнь слишком сложна и разнообразна, что бы можно было представить в виде n-ой программы.
даже обладая инфой о прошлом людей в новых ситуациях боты должны действовать рационально на основе модели поведения - иррациональные действия скорее всего им не свойственны - понаблюдай на улице как дети лезут в воду - языком лижут металлические предметы в -40. как спотыкаются люди. дтп понаблюдай на дороге - особенно как народ кричит друг на друга после дтп - хотя можно всё без крика решить. ..чем не доказательство.
мотив? какой? делать для тебя такого убогого столь совершенную матрицу и ботов
Это дурь и ты это должен осознать