Психология

Вступая с мужчиной в отношения.. Что о нем необходимо знать?

Надо узнать основные качества его личности, интересы, мировоззрение, систему ценностей! Важно наблюдать как он вступает в отношения с другими, что он говорит о своих близких, друзьях, девушках... Попытаться понять степень его адекватности, порядочности, ума, ОТВЕТСТВЕННОСТИ... перед своими поступками и за своих близких! Вообщем, прежде чем вступить в близкие отношения - необходимо его как можно лучше изучить.... чтобы потом не разочароваться!!!
Флюра Камилова
Лучший ответ
всё начиная с ЯСЕЛЬ... не смейтесь
Он никогда не станет вашей собственностью.
Что у него есть прошлое, как и у меня и ревновать к нему нет смысла
Ол
Ольчик
Антуан де Сент-Экзюпери (с)
«Зорко одно лишь сердце - самого главного глазами не увидишь... Глаза слепы, искать надо сердцем.»
Сначала вопрос себе - что ты хочешь получить в результате этих отношений
Потом - соответствует ли этот человек по своим возможностям и способностям
Только копаться ч другом человеке можно до бесконечности, а правильный ответ может быть найден сразу или никогда
1 адекватность
2 может ли е@аться
Олеся Пашкова
Сам ли может зарабатывать денег. или он зависим от денег родителей. Есть ли у него задатки подняться если он упадёт. потеряет работу итд. как он относится к противоположному полу в целом. Потому что в разный период жизни к своей он может относится по разному. итд много.
Яна Мазняк
Это враг.
проверь. не болеет ли триппером
его родителей, отношения в семье.... в конфетно-букетный период мужчина зачастую не показывает свою сущность.... все тараканы могут вылезти намного позже....
каждый второй день в году должен быть Днем Влюблённых! ))))
Виктория Ж
Какой он был в преведущих отношения. И причина разрыва отношений. Если у него некого не-было, то придеться лично узнать, кто он и что он.