Психология

Что это за браслет был у Пандоры, про который внучечка мне все ужи прожужжала?

Нина Кочетова
Сколько лет Вашей внучке?
Если она еще маленькая, то ей лучше детский такой браслетик купить со стеклянными бусинками в основном и фигурками.
А если уже к 15 и старше, то лучше купить серебро сам браслет и пару-тройку бусинок. Остальные пусть сама собирает.
Чем хорош этот браслет так тем, что собирается не за один раз. И возможен для изменения под настроение и одежду.
Бусинки изначально к таким браслетам дарились на праздники и памятные даты. Т. е. каждая бусинка это память о каком-то важном событии в жизни человека. А сейчас это просто модно стало...

Детский можно купить или у китайцев или бусинки в магазинчике с пуговицами, бижутерией, фурнитурой..
Подростковый - прогуляйтесь в Санлайт.. Барышню там зарегистрируете и получите потом еще пяток таких бусинок в подарок...
Взрослый - основу тоже в санлайте можно купить. От оригинала отличается не слишком сильно - барышня же не будет показывать всем внутреннюю часть застежки, на которой внутри и стоит маркировка настоящей Пандоры. Как говорится научатся подделывать такую застежку и пандора быстро подешевеет.
Lena Matveeva
Лучший ответ
не дешёвые желание, если настоящий
Нина Кочетова Да я уж вижу...
Нина Кочетова Но дедушка на то и дан, чтобы исполнять недешевые желания любимой внучки.
Не угадаешь. Проще загуглить картинки, чтобы она показала как это выглядит.
видимо из ее сундучка.
модно.. и удобно, всегда знаешь что подарить.. подвеску.
Ольга Давыдова
...в ювелирный вам с ней пора, и денежек побольше захватите, ага)...
Anka @@@
пандора дороговата. в санлайт подешевле будет, есть и куча китайских подделок из не драгоценных металлов. смотря по материальному положению. учитывай, что все идет по возрастающей, если готов в будущем дарить бриллианты, то начинай с пандоры, а так можно и подделкой обойтись
Анна Исаева
главное, что ящик Пандоры не просит))
Есть вот такие красивые браслеты Пандора http://www.fashinstore.ru/bracelets/bracelets-pandora/pandora005/. Выбрать можно любой.
Irina Nesterenko