Психология

Как относитесь к прожужжавшей всем уши пандемии?

У меня близкий родной человек переболел в легкой форме. Боюсь за остальных и за себя.
Екатерина Башкирова
Лучший ответ
Как к любой другой инфекции.
Кому война, кому мать родна.
Анна Елхина
У меня уже больше 10 лет настольный напиток компот из имбиря с лимоном и ванилью. И многие другие разные полезные мелочи. Имунная система скорее очень усилена ( что тоже далеко не айс! ), чем ослабевшая. Руки ноги и "потные места" мою регулярно и часто. Внутренних резервов организма с лихвой хватит, шобы победить прорвашуюся сотню коронавирусов. Но меры предосторожности соблюдаю демонстративно, чтобы не возникало желания их нарушать у бестолковцев, типа тебя
Юлия Ляксина
Анжела Водяга Спасибо за комплемент!) Так держать)
Юлия Ляксина Пока ещё здоров.
Но вы правы... Если зловред преодолеет защитный барьер организма - лечить будет невозможно и не чем.
Как пан к холопу
Настороженно, это может испортить планы на лето.
Svetlana Monginiene
Хороший способ манипуляции сознанием.
Спокойно, но желаю скорейшего её окончания.
разводилово всё это...
Aiperi Kurmanalieva
почему люди до сих пор не верят, факт остаётся фактом, если ты заболеешь отнесешьс совсем по другому, просто есть люди которые хайпятся на этом и это отвратительно
Конечно это очень тяжело, на протяжении всего 2020 года слушать сколько человек умерло, сколько вновь заразилось и кажется этим печальным новостям нет конца .
Но хочу поделиться с Вами радостной новостью, записанной в Священном Писании в Исаия 33 глава 24 стихе :"И ни один из жителей не скажет: «я болен»; ..." Если Вам это интересно, знать когда это будет, я могла бы в следующий раз поговорить на эту тему.
Всего Вам доброго!