Психология

Бухгалтерия.. бесконечно сводить таблицы и составлять отчёты.. Неужели кому-то может нравится такая унылая работа?

Никогда не поверю, что бухгалтер с придыханием говорит: " о.. да, эти таблицы, горы этих однотипных бумаг сводят меня с ума.. я в нирване"
это может нравится, человек если захочет, то в любом деле найдет что-то приятное для себя
Оксана Автина
Лучший ответ
А ты многих видела, кто с придыханием говорит о своей работе?)) Ну вот прям все приходят на работу с радостью и уходят отдохнувшие) Как будто все свою работу обажают, а только бухгалтеры страдают
Элина Холчева
Амалия Рискулова Почему люди не стараются искать то, что им нравится?
Я думаю каждому под силу найти область близкую к мечте (если уж мечта недостижима)...
Но так, чтобы просиживать за такими унылыми работами.. тоска.
а поэзия цифр бескрылые люди что не любят бухгалтерию и бухгалтерш
Ириина Дуденко
да это лёгкая работа приятная тем кто любит математику типа меня ...там огромный конкурс на место ...сейчас их заменили компьюторы и один чел может обслуживать целое предприятие ))) йа не лезу туда в бухгалтеры ...обучение можно сильно укоротить )) много мозгов не нужно желательно любить вычислять раньше было а сейчас достаточно ввести данные и проверить их ...
Амалия Рискулова ввести.. проверить.. ввести .. проверить..
дайте пистолет..
Чисто женская работа-в тепле и мозгами шевелить не надо.
Амалия Рискулова Мне этого не понять... какое-то просиживание своей жизни..
этот мир тем и ценен что тут иногда встречаются анолитики
Ольга Хомко
Ога, ещё скажи на счётах считать. Работа есть работа, если человек аккуратный и внимательный, в какой-то степени дотошный, почему бы не зарабатывать на этом деньги. К тому ж 21 век на дворе, большинство давным давно внедрило средства автоматизации, которые кардинально меняют трудоёмкость процесса.
Барби Нури
Амалия Рискулова Да пофиг трудоёмко или чуть менее трудоёмко.
Это же просто скучно! Жизнь одна! Неужели не жаль своего времени на это? Аккуратность и внимательность нужны в любой сфере.
Сейчас никто ничего не сводит за вас это сделает 1С -бухгалтерия и вы будете в нирване от результатов .)
Эля Селенских
О дааа. У меня сны даже про дебеты и кредеты
Зато приближены к начальству, з/п высокая. А так я смотрю большую часть времени сидят просто языком чешут.
Галя Гузева
Амалия Рискулова Заниматься такой скукотой и просиживать свою жизнь просто ради того, чтоб быть поближе к боссу??
imi rogdayutsya...prizvanie...
Оля Антонова
Галя Гузева И у всех такой дрянной характер. Видимо, профессия накладывает отпечаток.
по-моему, вполне себе творческая работа... ) мне бы нравилось этим заниматься.
Работа не из лёгких . Как некоторым может показаться .Общался с бухгалтерами...