Психология

вот мне интересно!.. а как политические разногласия влияют на.. психологию отношений..!?)

Ирина Рыжова
было время когда я был ну ..
в легком ахуе. Не нашел культурного синонима тому состоянию
а как себя должен чувствовать чел наполовину русский, наполовину украинец? не упоминая о том, что там и белорусская кровь, и польская и ещё грят итальянской немного )
большинство знакомых отсеялось. Отовсюду причем. Они не лицемерят -они искренне в своей правоте, а я - в своей; это не мешает мне относиться к ним, как прежде, а им мешает. Биться головой не стал. Живу дальше. С друзьями близкими и родными на эти темы не общаемся. Это табу во избежание.. Нам есть о чем поговорить кроме.
Вероника Григорьева
Лучший ответ
Ирина Рыжова у меня... типа, того.... же...
сердце кровью обливается.... блиннннннннннннн
понимаю, что... ВЫЯСНЕНИЕ отношений ведёт к... их ухудшению...
Прямо .
Анна Орехова
Ирина Рыжова это плохо...
Вопрос серьёзный. Могут и вообще расстроиться.
а ты за белых или за красных?
Bonni |Charming|
пастырям....
Если политические разногласия мешают нормальным отношениям, то их убирают куда подальше. Дружба дороже!
Это зависит от культуры отношений)
"Худой мир лучше доброй ссоры", уровень дипломатической культуры, трезвый ум, волевой характер и степень приоритетности интересов, определяют возможность перспективы отношений, такова правда жизни.
Марта Ким
есть фильм, про то как коммунистка и белогвардеец оказались на острове и полюбили друг друга, а когда пришли коммуняки их спасать она и пристрелила возлюбленного. вот так политические взгляды и влияют на отношения.
Ирина Рыжова "сорок пераый"... --кажется, так фильм называется...
Марта Ким появились белогвардейцы и он побежал к своим, тут то она его и грохнула.
Плохо
Психуют и царапаются
люби себя люби всех, и тогда как они тебя с кем нибудь поссорят
развязывают войну и убивают друг друга.