Психология
Кому вам нравится помогать?)
кому нужна помощь
чаще никому только если кто конкретно ко мне обратится то помогу
кто щедро платит
Тому кому самому делать нечего или тем кто хорошо за помощь заплатит :)))
кто мне помогает... тому и я
тому кто помогал мне (ответка ) ...когда мну помогли Кириллы поиграли в Героев власти и магии 3 и в Мастер оф Орион 2 йа был рад рассказать какие для мну умения у героев более полезные и какой цвет колод бело-голубой самый сильный и что спирит линк самая сильная карта может быть они знали уже об этом но было приятно ответить помощью на помощь ...и Ульяне решить интегралы было приятно за анекдот про баню ...или расчётку по Высшей математике за деньги на втором курсе на 5 помог решить ...
Хорошему человеку я всегда рада помочь (если это, конечно же в моих силах). А ещё тем, кто помогает мне - долг платежом красен. И, конечно же, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, мне нравится помогать близким людям.
Не то что нравится, мне просто не в тягость. Но когда мою помощь начинают мне предъявлять, как мою обязанность, это мне очень не нравится.
Никому.
Себе.
У Вас на аве голова селёдки в одежде?
людям, не то чтобы нравится, я часто не могу отказать в этом, тем более еще чаще и не хочется отказывать, а иногда хочется помочь, а через силу отказываешь, потому что..
Себе. с утра встать с кровати и пойти на работу.
хорошим людям :)
Кому это действительно нужно
Сиськастым тёлкам
красивым людям.