Психология
Ты боишься своих глаз, смотря в зеркало? О чём они тебе рассказывают?
кстати, реально страшный взгляд... когда расслабленный...
Пустота....
ругаются)
о том что я смотрю в зеркало..)
да.
Если глаза с вами разговаривают то это признак шизофрении, немедленно обратитесь к врачу.
Я редко смотрю себе в глаза прям туда пристально бросаю взгляд и понимаю что мне страшно я вижу что они не мои что будто если я отведу взгляд это животное меня убьет я его уже видела в детстве видела владельца глаз это большой человек волк он был больше чем зеркало на евро шкафу а он большой и я чувствовала его дыхание зайди я не могла повернулся боялась очень но и одновременно понимала что он часть меня он будто прощался со мной мне было 11 сейчас мне 18 и я помню очень хорошо его взгляд я плакала и не могла отвести взгляд после я его большое не видела но мои глаза будто его и они кровожадны да возможно это важно то у него было что-то типа дыма но я думаю это аура которая делала его не уязвимый ладно я просто сегодня снова посмотрела себе в глаза и решила за гуглить я понимаю что это не нормально )
Но об этом быстро забываю насчёт церкви я её не люблю всё детство туда ходила с бабушкой и мне не нравилось что она плачет там дума что это делает ей хуже у неё было слабое сердце и много других докторов мне говорило что это место только боль приносит теперь обхожу стороной не хочу туда