Психология

Если у людей в вашей стране будет достаток, люди подобреют?

Сначала нет.
Будет действовать привычка недостатка, и будут хватать и злиться, что мало. Поэтому большого добра не будет.
Но со временем, когда в привычку войдет достаток, только новое поколение станет добрее. Привыкнут к хорошему, и восстановится добро.
Только это из мира фантастики.
Ольга Фролкина
Лучший ответ
такого не допустят.. я слышал есть много программ на ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ подобных БЛАГ в разных СФЕРАХ
Таша Ненашева
Аня Карпушонок Все верно! Даже созданы специальные группы людей по разработке таких программ.
Они не изменятся
Привет!)
Наталья Кузьмина Привет!) Почему Вы так думаете?
захотят большего)))
такого достатка не хватит.
Коцило Инна
на всех не хватит)
Анна Симонова
нет ...могут узнать лишнего ))))))))) пока что думают что денег просто мало поэтому так плохо у них ))))) доброта это черта характера а не колличество денег.. жить у многих есть где ...хотя косвенно счастье добавят денюжки...
Вы много знаете людей, у которых достаток, и которые при этом добрые? Лично я очень мало. Очень.
Доброта-это плод святого духа, а не плод достатка. Это качество, которое проявляется в живом интересе к благополучию других, а не своему. Поэтому врядли человек, целью в жизни которого является обретение достатка, станет добрее.
Скорее стимул появиться)
ОСАТАНЕЮТ )))
Любовь .
"А те, кто решили разбогатеть, впадают в искушение, и в ловушку, и во многие безрассудные и пагубные желания, которые приводят людей к уничтожению и гибели. Ведь корень всего злого — любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви,... пронзили себя многими страданиями".
Библия
и обнаглеют
Arna Sultanbekova
Да
Ludmila Garsch
Да, если будет доход 30 тыс евро