Как вы настраиваете себя на поход к стоматологу? Тянете ли до последнего.. когда уже все, предел! терпеть невозможно.. Или ходите даже для профилактики?
Я знаю, что не больно, но не могу себя настроить.. и вот уже зуб несколько дней болит.. а мне страшно (
Пока умирать не буду-не пойду..
Психология
Вопрос серьезный... Попрошу не смеяться и не обзываться!
Мне 13, я тоже боюсь стоматологов. У меня очень часто были проблемы с зубами и я до последнего тянула поход в больницу, уговаривала маму не идти. В итоге было только хуже. Вы же взрослая, вы же сами прекрасно знаете, что этого не избежать. Успокойтесь, в этом нет ничего страшного, они же вам помогут, а не убьют :)
Соберитесь. Недавно лечила и вставляла в городской стоматологии. На удивление всё хорошо.
Любовь Сычева
Да, конечно, соберусь и поеду)
только оттуда))))))))))))
по большей части зависит от материальных возможностей
я бы может оттуда и не вылезала)
Удачи Вам)
Любовь Сычева
Спасибо большое!)
средство знаю от зубной боли
Любовь Сычева
какое?)
бабуся ты что здесь спектакли устраиваешь, хочешь чтобы как маленькую тебя пожалели, ой только не умирай мы за тебя пойдём...
Любовь Сычева
А что, так нельзя?)
"Умри молодым! " И это правильно..
а люди прикинь как в войнах от ранений и голода умирают!! а она зубик боится лечить!!..
пойди в аптеку купи пасту зубную пародонтакс--в красной упаковке и чисти зубы ---но там почистил и 30 минут не полоскать
Любовь Сычева
не поможет, к сожалению, но Спасибо!
и не тока стоматологу! не люблю врачей
так же, как и ты, Солнц))
да, это страшно
У стоматолога дыши, и сконцентрируйся на своем дыхании, человек не может думать две мысли сразу.
Ну, и зря) Зуб можете потерять. Поэтому просто идите лишь потому, что НАДО сберечь зубик!) Для красоты. А потеря зуба еще и доп. расходы - протезирование.
Знакомый знает хорошее средство от зубной боли, приходит к стоматологу, сидит в очереди и как только слышит звук бормашинки, быстро встаёт и идёт домой, всё зуб не болит.)
Если боитесь боли, можно обезболить тот же зуб без таблеток и уколов, садист стоматолог будет разочарован.))
Любовь Сычева
Да, именно так все и бывает) Прихожу и болеть перестает ))
Мама просто информирует, что она заказала мне по телефону время приема. Хочешь - не хочешь, а идешь))
Любовь Сычева
блин, мне тоже мама заказывает)) но я не хочу ей говорить, что болит )))
Отношусь, как к неизбежному...
Как шестерка-баклажан... пол-часа позора, и Вы на даче...
Мужчина идёт к врачу только когда обломок копья в спине начинает мешать ворочатся во сне)
Любовь Сычева
ой, не врите ))
есть такие, что скорую вызывают даже при занозе ))при этом орут, как будто из на части разрезали ))
Вы просто поймите, что это Вам нужно, и что это для Вашего же блага. Проблему легче предотвратить, чем решить! К тому же с нынешними технологиями боли действительно не стоит бояться:)
Я не понимаю, что страшного в стоматологах. Пришёл к стоматологу и поведал о своей проблеме. Далее он сделает для тебя всё самое лучшее.