Психология

Если 55 летняя дама одевает ждинсы с дырками, то что о ней можно сказать?

Елена Лышенко
Vj;yj crfpfnm b gjpfdbljdfnm xnj e ytt tot ytn rjvgktrcjd rjnjhst vtif.n yjhvfkmydsv!!можно только позавидовать и сказать что душа у нее еще молода из-за отсутствия комплексов которые мешают нормальным людям быть здоровыми и нормальными полностью!! Комплекс это навязчивые страхи -как бы не выйти за рамки социального поведения!!! Спасибо и пока!!
Виктория Кресова
Лучший ответ
Виктория Кресова Привет Оля!!! Спасибо!! Как жисть!!??
что ей позволяют это сделать фигура и стиль одежды...
что у нее дырка вместо мозга
Зарина .
Молодец.
40 или 50 люди еще достаточно бодрые и хорошо выглядят. вспоминаю как выглядели 40летние в моем юнном возрасте и как сейчас стали выглядеть дамы 40+. это конечно при условии, что всю жизнь женщина следит за собой плюс генетика, плюс хорошая медицина и развитие косметологии (всевозможные хитрые процедуры вместо огурца на морду лица )и конечно условия жизни. не будет выглядеть молодо женщина, загнанная жизнью и проблемами.
отчего же тогда не носить, хорошо сохранившимся дамам, джинсы с дырками, мини? надо просто более критично к себе подходить и реально оценивать свой внешний вид. кто то может себе позволить хулиганство в одежде после 40, а кто то будет смешно выглядеть.
Ноги хороши?
Что ей плевать на Ваше мнение! Молодец! Так держать!
Ирина Чугунова
Елена Шаповалова А в каком месте дырки?
проветривает т
Cool Girl
То. что она давно не открывала свой паспорт
Это стиль выражения, что она сверкала, сверкает и будет сверкать дырками.
ну не хватает ей дырок
Наида Лалаева
Если какой-то чел пьет из туфли, че о нем можно сказать?
Настя Крико
Надежда Ким Что он гусар.
Татьяна Золотарева а если самому подумать ...в каком случае мужчина пьет из женской туфли?...
Кризис среднего возраста
Она не считает что ей 55
Не хватает денег на новые джинсы
Что она 55-летняя дама в джинсах с дырками, не более.
Irina Dudina