Психология

психология влюбленной замужней бабы

У меня такая профессия, что в основном всегда мужской коллектив в офисе. Однако я насчитал уже 4 места работы, в которых была баба в меня влюбленная, и она обязательно либо с парнем, либо замужем. В первый раз я тоже влюбился и волновался сильно из-за этого. В остальных случаях стало пофигу, а сейчас даже весело ) Ведут себя одинаково всегда, я уже могу статистически рассуждать ) Это разговор в моем присутствии о своем муже с кем-то, причем так, чтобы я слышал. т. е. там по имени его называть, и все такое. Второе - постоянно рассказывать про свою личную жизнь также, без поводов, причем сотрудники уже палм-фейсы просто делают, и немного ей какбэ намекают, что достала всех )Третье, это постоянное появление перед глазами моими, или какие-то сомнительные поводы меня подозвать по работе, что-то объяснить или помочь чем-то. Ну и явные там улыбки, разговоры ни о чем и все такое флиртовое.

У меня вопрос, как эту херню присекать? Поговорить чтоли подойти, и прямо сказать, чтобы отвалила? Просто как это скажется потом на работе, хз же. Хотя мне реально пофиг, что обо мне думают сотрудники, я прихожу чисто работать. Или может как-то игриво уязвить, поиграв под ее мужеложскую дудку первое время ) Вообщем задача - избавиться от этого внимания ненужного мне. Что делают в таких случаях?
Ну есть такие, да. Пойми, - женщины не могут просто работать, для них трудовой коллектив - опять семья, просто в другое время и других условиях. Просто есть такие, кто старается себя контролировать и всё же сохранять рабочую атмосферу, а кому-то пополам, творят что хотят.
Тебе что делать? Делай что хочешь. Они же тоже наблюдают за твоей реакцией, и если увидят неприятие, отсутствие взаимности, то просто сами отсохнут или процесс общения изменит характер. Главное - действуй естественно для себя. Вот что чувствуешь и думаешь. Но не перегибай палку, не сочиняй заранее своё поведение, главное - это естество. Женщина вычислит всё, даже сам не заметишь.
Татьяна Кузина
Лучший ответ
Варвара Иванова спасибо, наверное так и надо. не пытаться поддерживать эту корпоративную доброжелательность, и тупо забить на все эти провокации.
Скажи ей что ты гей.
Варвара Иванова прям как Ваш муж чтоле? )
Можно насцать на лицо
А Вы не задумывались, почему они именно к Вам пристают? Ведь Вы сами заметили, что отмечается повторяемость событий на 4 работах. Я думаю, может я и ошибаюсь, но Вы сами, неосознанно, создали себе защитный имидж некого мачо, готового на непринужденные легкие без обязательств отношения, а некоторым женщинам просто не хватает внимания, вот они и пускаются во все тяжкие.. Скорее всего, Вы привлекательны внешне, приветливы и легки в общении, но при этом вы не пускаете в душу так легко, как кажется. Вам, скорее всего, если будете честны сами с собой, это нравится, внимание приятно любому человеку. Сами себе скажите, мне это неинтересно, я настроен на серьезные отношения, изменитесь внутри, изменитесь и снаружи в смысле отношения. Хамить не обязательно, чтобы кого то отшить, можно вежливо дать понять, что вам это неинтересно. Не знаю удалось ли мне передать, то что хотела, надеюсь, что получилось. Удачи!
Марина Новодон
НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ НА БАБ. ОНИ ТУПЕЕ ВЕШАЛКИ.
Варвара Иванова хочется понять психологию просто )
не обращай внимания, сама отстанет.
Варвара Иванова к сожалению это еще больше вызывает активности