Психология

Начать планировать ещё в марте ОТПУСК, который будет только в октябре - это нормально??)

У меня - когда спонтанно.... отпуска получаются фантастически "очаровательными"....Боюсь, что если задолго запланировать и ждать - выйдет не отпуск, а хренотень.... А почему-то уже так хочется.... Я всем близким и подруге уши прожужжала про ...то море в том городе)))) Агитируя....
Нормально!))))
а планирую уже сейчас свои похороны которые состоятся в сентябре!!)))
а может раньше, кто знает?
Может Вы?))))
Елена Анохина
Лучший ответ
ты на заметку возьми а особо не рассыпайся)))
хочешь рассмешить бога.. расскажи ему о своих планах
типично для женщины
Анастасия Карасева А я вижу уведомление, что ВЫ ответили, ВЛАД.... думала - путный совет дадите))) Вот уверена была.... почему-то....
не бойтесь
мечтать не вредно!

я вот на безработице совершенно безрассудно мечтала поехать в Германию.
и рассказыввала двум своим подружкам, где бы я там хотела побывать, и что поснимать...
И они не смели мне возражать и перебивать меня видимо - жалели ...Ни одна не сказала,
чтоб я бросила выдумывать
Дело в том, что несколько лет тому назад я там уже бывала, но тогда стоял февраль - было мало света и снимки получились смазанными и мутноватыми... и фотоаппрат был старый
Мне хотелось мечтать. как бы я там это всё снимала Никоном и неограниченно, на карту памяти
И что вы себе думаете?
Позвонил старый знакомый и предложил поработать с ним 2 недели в качестве именно фотокорреспондента... И мне всё оплатили: дорогу и гостиницу!

Так что не бойтесь!

А до этого мечта у меня была - увидеть музей С Дали... Сейчас это уже не кажется несбыточным Но тогда я жила в СССР
и мечталось мне долго... Но сбылось же!

Мечтайте . только не всем рассказывайте...
чтоб каплю дёгтя не роняли в ваш мёд мечты
Инесса Шпак
Нормально. Люди планируют туры по нескольким странам, оптимизируют транспорт, отели, затраты, список мест, где стоит побывать. Изучают местные особенности. Экспромтом можно купить только готовый тур. Это не так интересно.