Психология
Много курю, доходит до двух пачек в день, как уменьшить?
сокращай постепенно, по сигарете, употребление
Выходить на прогулки и не брать с собой сигареты, чем больше гуляешь, тем дольше не куришь. За неделю бросишь, если захочешь.
зарплату мне переводи, не на что будет покупать
Никак. Я перепробовал все. Пробовал просто терпеть. Переходил на крепкие. Пил таблетки - табекс два раза. И потом все равно снова начинал. Я читал дважды книгу Легкий способ бросить курить. Вот - после второго раза как я ее прочитал не курю больше полутора лет. И я счастлив. Точнее уже думаю - зачем я курил столько лет, непонятно.
Задай цель, выходи на психологию и разрабатывай, как ты это будешь делать с терпением.
У меня муж закодировался. 5 лет не курил. Правда опять начал, мир не без*добрых* людей, помогли.
начни курить длинные сигареты и кури их не на ходу
Сократить сначала до пачки в день, потом будет легче, потом еще и так до необходимого количества. Резко бросать курить нельзя
Не поможет....
А ты просто вспомни, что попы жиреют на табачном бизнесе. И вспоминай при каждой сигарете
На жевательный табак переходи. Так может и вообще бросить получится
ПРОСТО ПЕРЕСТАТЬ КУРИТЬ
И ПОДУМАТЬ О ТОМ, ЧТО ЕСЛИ ВЫ НЕ БРОСИТЕ, У ВАС БУДЕТ ОПУХОЛЬ ВСЕХ ОРГАНОВ, И ВЫ УМРЕТЕ, И У ВАС НЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНОГО И СЧАСТЛИВОГО БУДУЩЕГО!!!!