Психология

Если место в современном интерьере, предметам не очень модным?

Или же, если они функциональные, то им всегда найдется применение?
Как вы смотрите на такие стеллажи для посуды? Вам нравятся?
Diana Rgebaeva
Стиль Прованс сейчас в большом фаворе (Первое фото).
А то, что на втором может найти себе место в любом интерьере.
п. с. дополню ответ про "посуду напоказ". Вопрос не в том, что Вы ее показываете. Вопрос в том, где это уместно. И не показывать, а хранить ее. Если она дорогая или просто красивая, предназначена для званых или семейных обедов, почему бы не определить ей витрину или открытый буфет.. Если это на большой кухне или в столовой, то это вполне логично и соответствует духу места.
Татьяна Лабутина
Лучший ответ
Не бывает модных и не модных! бывают удобные и не удобные
Екатерина Л
Долго озирал свой интерьер... У меня вообще ничего модного нет.
Diana Rgebaeva а ты подожди лет 20 и все снова будет модным )
Привет ))
Я скромно
Ирина Грачева
Не только есть место, а конкретно этот который выше -один из самых востребованых и модных нынче стилей, который называется прованс .По мне так это что-то вроде деревенского рококо. Милый, теплый, домашний бабушкин стиль А тот что пониже это скорее неоклассический гламурчик На любителя)))))) И уж коли есть такой прозрачный шкаф то что-то он показывать может .Я бы в гостиной посуду не выставлял, а размещал бы там некие композиции из артефактов, или разместил там любимую коллекцию чего нибудь Что же касается шкафчика вверху то именно для этого он и предназначен выставлять на показ посуду, но естественно не всякую. И вообще, прованс любит выставлять на показ всякое старинное милое барахлишко которое хочется взять в руки и вспомнить что-то далекое....
Знакомая, со своей знакомой, купили на фломаркте (толкучка немецкая) вазу Идут они, одна пизда другой, нахер ты купила это гавно, а та, др. говорит, что она мне нравится, ну спорили и уронили, короче, а там оказалось 11000 евро, они поделили поровну.
Предметы, на мой взгляд, очень хорошо вписаны в интерьер. По поводу функциональности старых вещей думаю, что какой бы старой не была вещь - ей всегда найдется применение в умелых руках.
Marjana Mihailova