Психология

Как отличить бомжа... от очень модного чувака ?)...Если не нюхать)

Ничего ты в моде не понимаешь...
Это костюм стильного бродяги! ))
Отличить можно, только по физиономии...))
Айталина Жиркова
Лучший ответ
Светлана Конакова Димка ?)
А ничего такой, бомж)))
надо их как то отличать? Мне как то побоку вообще
Никак)))...
Опыт, интуиция, наметанный глаз.
Добрый вечер, Альбина)
А что, понюхать слабо, что ли?))
По взгляду, наверное. У бомжей он более отстранённый от жизни, по идее.
ухоженность
зубы
запах
они не выглядят одинаково
Это сразу видно - жизнью побитый человек.
Светлана Конакова По каким признакам видно?)
Манара Нуртаева По беззубой улыбке, по походке, по мокрым штанам и голодным глазам....
По взгляду.
Вообще, некорректное сравнение.
Нет! Ты всё же ПОНЮХАЙ ...

С Ушедшим Праздником!!!
По внешнему виду.
По не ухоженной бороде и грязной одежде
***
Хотя у нас жил, как я потом узнала, человек, который совсем не был похож на бомжа. Жил в своей машине. Покупал абонемент в спортзале на месяц, чтобы там мыться, там же и одежду стирал. Пьяным мы его ни разу не видели. Вообщем, ухоженный человек с трудным финансовым положением
Ты знаешь, Аль... Они и пахнут, - если не на свидании с (особенно втыканутой им) чикой - одинаково...)))
Модники (едва ли не априори) столь же тупы, как любые иные чуваки без должного образования-воспитания, как бы те ни выглядели... Так что тут искл. - на свой страх и нюх!))
Светлана Конакова Привет).. Рада видеть)
Таких дур как ты ещё поискать. Но в самом деле несчастная женщина. бросаешься на всё что красиво шевелиться.
Линда я
модный чувак ещё не научился круто валятся под забором.
Щас бомжи лучше одеваются, многих подростков