Психология

что делать когда оч плохое настроение?

Бухануть
Елена Морозова
Лучший ответ
Оксана Литвинова потому и плохое настроение что денег нет на бухалово )))))
я бы спать пошел
Ирина Белова
Оксана Литвинова а если оно изо дня в день плохое.... поспишь... проснёшься а оно опять хреновое
Сидеть на Ответах и не высовываться..:)
Лёлька :)
успешно сделать то, что лучше всего получается
Елена
Банально и избито, благополучно - забыто... но (!)
НЕ ИМЕЙ СТО РУБЛЕЙ, А ИМЕЙ СТО ДРУЗЕЙ
:)
Если нет ста друзей - пойти к лучшей подруге :)
отвлечься и позаниматься тем что Вам приятно и что Вы любите - переключить внимание на другие вещи
настроить себя на хорошее
Елена Петухова
– А вот очень интересная статистика. Свядощ: “По данным Кинси, мужчины в США в период подготовки к половому акту применяют по отношению к женам... раздражение женских половых органов рукой (в том числе пальцевое раздражение клитора) — в 95% случаев... ” — ну, это нормальное явление. Но что сообщает Кинси дальше?! — “...и оральное (то есть ротовое) раздражение женских половых органов — в 54% случаев” (стр. 72). Теперь сравните эти 54% и то, что 50% американских браков кончаются разводами.

– Свядощ: “По данным американского сексологического института, в США женщины нынешнего поколения в половом отношении стали более активны. Так, из женщин, родившихся до 1900 г., раздражали мужские половые органы рукой 80%, орально (то есть ртом) — 29%, а из родившихся после 1920 г. — соответственно 95 и 52%. Иногда занимали во время полового акта активное положение (сверху) из родившихся до 1900 г. — 35%, после 1920 г. — 52%”. Заметьте совпадение: оральное — 52% и лезут наверх те же 52%. Это те самые “мужественные” женщины с клиторическим оргазмом.

– Но толкователи этой статистики дают совершенно ложный вывод: “Половая холодность стала встречаться в США у женщин, родившихся после 1920 г., в два раза реже, чем у поколения, родившегося до 1900 г., что связывают с более свободным отношением женщин нынешнего поколения США к половой жизни” (стр. 72-73). Правильнее было бы сказать, что в 2 раза повысилась не “активность” и “свобода” женщин, а дегенерация. Потому и говорят, что дьявол — лжец и Отец лжи и очень любит оперировать словом “свобода”.

– Итак, по официальной американской статистике, 54% мужчин и 52% женщин занимаются тем, что по букве законов США называется содомией и преступлением против природы, за что полагается долгосрочная тюрьма. И получается абсурд. Ведь не посадишь же в тюрьму большую часть населения США?

– Теперь я приведу вам пример о таких женщинах с “оральными” потребностями. Свядощ: “Так, одна наша больная 42 лет рассказала о них врачу лишь после многолетнего знакомства во время третьего поступления в клинику по поводу навязчивого “страха загрязнения”. Оказалось, что в 16-летнем возрасте она была очень влюблена в молодого человека и позволяла ему любые сексуальные действия, лишь бы они не вели к лишению ее невинности. В течение нескольких месяцев они практиковали взаимно орально-генитальный контакт (то есть 69). При этом оральное раздражение клитора вызывало сильнейший оргазм. Область влагалища, как в дальнейшем выяснилось, была у нее малочувствительна”.
Послушать радио, поесть.
Отожмитесь от пола 50 раз, усилие съест ваше плохое настроение.
Anjela Obrijanu
Убей кого-нибудь. Шучу. Можно гулять пешком, быстрым шагом
Ждать, когда оно пройдет...
СМОТРЕТЬ НАРУТО
Включить веселую музыку, посмотреть любимый сериал...
Рисуй
займись делом, которое тебе нравиться больше всего
послушай позитивную музыку
позвони маме или друзьям, сходи прогуляйся, с вежий воздух очень помогает!