Психология
Что делать? У меня плохое настроение уже месяц Ничего не хочется
Будет правильным распределить режим дня.
Ждать когда оно пройдет
Все проходит, и это пройдет!))) Дайте время!
купи себе шарики и привяжи их к потолку
Аружан Кенесова
Воздушные?
Проверь гормоны ...
Сходи к соседям и испортить им настроение....
Если плохое или испорченное настроение хорошенько промыть шампанским, то порча исчезает! )))) Шутка! )))
Но в каждой шутке есть доля.... шутки... ))))
Так и помрёшь в плохом настроении и с кислой миной на роже...
Комедии смотри .
если не меняется плохое настроение поменяйте свое отношение к настроению...
Сходи в кино
Надо двигаться.
Когда такое состояние длится месяц, то нужно пообщаться хотя бы с психологом. Но лучше сразу к психиатру - психотерапевту.
А откуда хорошему настроению взяться? Вот если бы у тебя была огромная красивая цель, ты бы радовался успехам, огорчался неудачам, развивал свои способности и снова рвался вперед. А пока улыбнись:

4 способа поднять себе настроение
Хорошее настроение – залог прекрасного самочувствия. Как улучшить расположение духа? Предлагаем 4 способа, которые доступны абсолютно всем.
1. Слушайте музыку. Чтобы добиться хорошего эффекта, важно отдавать предпочтение именно классическим композициям, основанным на законах гармонии. Прослушивание музыки должно длиться в среднем 30–45 минут. Более короткий сеанс не даст нужного эффекта.
2. Будьте в контакте с природой. Пребывание на природе также повышает самооценку и заряжает оптимизмом. Если нет возможности отправиться зимой на море, на дачу или в парк, можно регулярно смотреть фильмы о природе. 10 минутный сюжет о жизни кораллового рифа улучшит вам настроение, расслабит зажатые мышцы, поднимет тонус нервной системы и даст силы, чтобы начать рабочий день. Главное, устраивать такие просмотры почаще.
3. «Включите» обоняние
Наверное, вы не раз замечали, что запах любимых цветов или скошенной травы вызывает к жизни приятные воспоминания, возвращает в те дни, когда вы были счастливы. И настроение моментально улучшается! Это вовсе не случайность: область мозга, отвечающая за обоняние, – одна из самых древних, поэтому воспоминания, «закрепленные» запахами, наиболее устойчивы. Неслучайно сегодня столь большую популярность приобрела ароматерапия – воздействие на организм с помощью эфирных масел. Найдите подходящий вам аромат – и вы в любой момент сможете поднять себе настроение.
4. Управляйте цветом. Истинное значение цвета для человеческой психики было открыто лишь в 50-х годах прошлого века швейцарским ученым Максом Люшером. Он высказал мнение, что каждый из цветов символизирует определенную психологическую потребность или склонность. Поэтому цветовые предпочтения прекрасно характеризуют человека. Существует и обратная связь: делая ставку на тот или иной оттенок, мы можем повлиять на свой внутренний мир. Имейте это в виду, выбирая одежду или предметы интерьера.
Тайны цвета:
Желтый – цвет детства, творчества, ярких эмоций. Люди, предпочитающие его, полны жизненной энергии, обладают богатой фантазией, но, возможно, несколько инфантильны. Этот цвет в одежде добавит вам раскованности и жизнерадостности.
Красный – цвет активного освоения мира, энергии, амбиций. Он действует возбуждающе и повышает тонус. Но будьте осторожны: в больших количествах он утомляет и раздражает.
Зеленый – цвет настойчивости, упрямства, отстаивания своих интересов. Его предпочитают люди, стремящиеся к победе либо очень ценящие свою независимость. Если вы относитесь к этой категории, зеленый цвет поддержит ваш внутренний настрой.
Синий – цвет разочарования, усталости, недаром в английском языке понятия «унылый», «подавленный» и «синий» выражаются одним словом – «blue». На психику этот цвет действует угнетающе, но, в то же время, и успокаивающе.
Черный – цвет депрессии, отказа от контактов с внешним миром. Человек, предпочитающий его в одежде и интерьере, либо глубоко подавлен, либо не уверен в себе и хочет казаться закрытым. Если вы чувствуете себя подавленно, избегайте черного цвета.
УСПЕХОВ ВАМ!
3. «Включите» обоняние
Тайны цвета:
УСПЕХОВ ВАМ!
Ничего не делать
для начала выкинь тв
поешь какашки
подари хорошей девушке букет цветов
просто у тебя кончились желания, пора умирать
Избавиться от причины плохого настроения.
не поможет ни шоколадка ни кино
с депрессией бороться можно только самому
для начала уберись в комнате
выброси всё что наводит тоску
напиши список того чего бы тебе хотелось
гуляй
думай записывай
общайся с людьми выслушивай их пытайся помочь советом а м б и делом
помогай дома родителям
когда ты начнёшь заботиться о ком то кроме себя самого депрессия твоя уйдёт
для начала уберись в комнате
выброси всё что наводит тоску
гуляй
думай записывай
помогай дома родителям
Отправиться в кругосветное путешествие.
Займись спортом. Общайся. Погуляй с кем-нибудь.... вариантов много
У меня такое уже 3 года, это депрессия...
Есть такая штука, алкоголь называется, но только на следущий день ешё хуже будет.
Если отвечу, что дашь!?
Рыжий ты ли это?))
Переболеть
попробуйте написать рассказ о вашей грусти
ходи на лыжах каждый день по 25 километров каждый раз по новым местам лучше в компании.
сейчас 2 дня -- выходные, можно ходить.
потом через 3 дня выходные - еще 2 раза можно сходить.
должно помочь. мне помогает.
сейчас 2 дня -- выходные, можно ходить.
должно помочь. мне помогает.
Депрессия наверно
правильный вопрос, в нем есть и ответ - делать хоть что то..
Съешь шоколадку
Похоже нет денег. У меня тоже ничего не хочется, когда их нет, чтобы потратить на то, что хочется.
Вы не одиноки, уже радость! Кушать хотя бы хочется? Кушайте! А еще лучше бегите, как Форест Гамп бежал....
Самый мощный целитель - Природа! Рюкзак на плечи и - в поход! Хотя бы на один день.
Главное, не сидеть за компом, а выйти на воздух и слиться с 4 стихиями: Земля, Воздух, Вода и Свет (огонь).
Посидеть у воды, на рыбалку сходить, послушать звуки водопада, потрескивание поленьев в костре....
Если же у вас нет возможности выбраться на природу, смотрите ролики.
Ещё, меня лично, восстанавливает классическая музыка.
Откройте в себе творческое начало и начните самовыражаться - созидать что-то.
Вся хандра отвалится, как шелуха, а источник жизни наполнит вас светом и радостью.
Бог Вам в помощь!
сколько тебе лет?
Депрессия у тебя наверное (затяжная) с осени пройти не может). А вообще займись каким то делом, ну подумай чем бы ты хотел заняться? Что тебе хочется? А то у меня тоже так было, когда работы не было, а щас столько дел, что депрессировать некогда.
один совет - попутешествуй
Это депрессия, но из за короткого срока непонятно насколько сильная, если в течении 3-4 месяцев не пройдет то это плохо
Просто нужно отдохнуть и скушать чего-нибудь вкусненького
депрессия хэллоу
Посмотри фильмы, поиграй в видеоигры.
Тоже нервишки к чёртям собачьим. Один бонус - недовольная физиономия дисциплинирует сотрудников. Трепещут при одном виде. А я что? Я ничего. Мимо прошла. Не отлаяла, не искусала, не разорвала когтями. Выдохнули облегчённо))
Своих уже всех достала. Просят не портить настроение. А как отказать себе в таком удовольствии?) И себя, в зеркале достала. Магний надо пропить. Без магния мы все истерички. С магнием мягкие и тёплые как кисель. Хотите быть как кисель? Пейте магний Б 6.Тоже начну пить.
Витамин хорошего настроения.
У самого 2 года… к сожалению ответ на этот вопрос ты должен найти сам. Найти то, что вытащит тебя из этой дряни
В комп поиграй
Классический вариант магнийдефицитного человека. Найти хорошую форму магний-хлорида ( есть в Америке, Голландии и в Украине), пить с ним водичку, тут и настроение будет, и желание работать, и бессонница уйдет, стрессы и депрессия, синдром хронической усталости и пр.
У меня такое уже несколько лет...)
в школьном периуде или т д из за того что у тебя нет настроения и ты не веришь в себя у тебя начинается апатия это приводит к нечему не делания унынию усталости и тд надо просто сделать всё обратно начать что то делать !!!и всёёёё