Психология

скажите. у вас никогда не было истерик по поводу того понимания, что

жизнь - это просто один момент. вы упускаете свое время. жизнь просто проходит и скоро пройдет.
один момент и ваше время вышло.
ну, так, вкратце.
что вы делаете в такие моменты?)
а ты с этим ничего не сделаешь

у тебя впереди дохуя таких моментов

готовься к разочарованию
Eкатерина Бутырина
Лучший ответ
Кристинка Кузьмина какому именно
было как то по молодости такое заблуждение что время уходит итд Сегодня я знаю что я всё успел .
Елена Шутова
Кристинка Кузьмина почему это было заблуждением?
МЫ ВДРУГ.. САДИМСЯ ЗА РОЯЛЬ. СНИМАЕМ С КЛАВИШЕЙ ВУАЛЬ... И ЗАЖИГАЕМ.. СВЕЧИ, СВЕЧИ....
Ольга Гамова
Момент - здесь, момент - там.., вечность, бесконечность из этого состоит..., как час из минут, минута из секунд
Истерить бессмысленно.., мы не знаем когда наступит конец очередного момента..
...Залезаю ...Сверхурочно....
нет.
Diana Satzhan
И че.... истерика помогала? :-) Не вижу смысла биться в конвульсиях и плакать не понять об чем. Просто сажусь и составляю список дел, которые хочу сделать, чтобы чего -нибудь не забыть и не упустить. Потом вычеркиваю сделанное.: -)
И вместо истерики получаем чувство глубоко удовлетворения от прожитого дня.: -))
Айдана Зада
Кристинка Кузьмина нет не плакать. изводить себя чем-нибудь)
Хорошо что я не женщина.
Natasha .
Мне и не нужна эта жизнь, рад бабы бы, что бы не рождаться вообще 90 % жизни дома провёл, какая нахрен это жизнь
Кристинка Кузьмина ну иди повесься тогда
Пытаюсь, как здравомыслящий человек, относиться с понимание ко всему и делать выводы. Все лучше, чем метаться со слезами на лице по комнате от окна к двери с воплями: "Мне уже 30 (40,50) лет и ничего"..
влезаю в иллюзию повкуснее)) всё это ложь ведь! мы живём так, как нам хочется) так что захоти хорошего!!!
Еду на рыбалку.. говорят время проведённое на рыбалке плюсуется к сроку обозначенному))
Олеся Ротарь
Включаю сериальчик
Кристинка Кузьмина ненавижу сериалы