Психология
Откуда берутся идей для фильмов из будущего...
СЛЫШАЛИ ФРАЗУ " ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ МОЗГ НЕ МОЖЕТ ПРИДУМАТЬ ТОГО ЧЕГО НЕ МОГЛО БЫ БЫТЬ"
Людмила Ремешевская
Я покрайней мере тоже так думаю...
Сценаристы травку курят, ЛСД кушают
Наталья Кочеткова
а ты
Есть такая хрень которая называется развитая фантазия. Вот оттуда и берутся.
Только из прошлого
...подселения начитывают пужалки тем, кто отрёкся от Христа делами!!!
Из головы
Все "будущие" основано на зрелищности, и в результате этого будущие как в фильмах не наступает и не наступит, потому что зрелизные идеи в 99% случаях не практичны и изживают себя очень быстро если вообще доходит до стадии реально решить что то подобное воплотить в реале
Пишут эти идеи и сценарии для фильмов люди не от мира сего. Это художники с безумной фантазией. Люди которые торопят человечество жить по новому, показывают будущее. И мыслят они неординарно, Они посредники между людьми и будущим. Их задача что бы человечество шло именно по заданной траектории... все выше и выше. Туда где высшие технологии, туда где нет безработицы и голода, тюрем, смерти и болезней и ненависти, войн и всего того беспорядка которое мы наблюдаем от деятельности человека. Там не будет гор мусора. там будет бесконечная энергия, там будет еда из принтеров, то же самое только при этом ничего не надо будет растить и убивать животных ради пропитания. Там люди будут жить долго и созидательно, и поскольку исчезнет злобная борьба на выживание. Исчезнут материальные ценности вызывающие зависть, завидовать будет нечему. Пойдет новое поколение людей, людей добрых, умных. гармоничных во всем. И когда нибудь, где ни будь вдруг в будущем покажут картинки из прошлого, людям из будущего. покажут чей ни будь скелет из 21 века с пробитой пулей черепом. с изьеденной туберкулезом костями, с гнилыми зубами, судорожно сжимающего в одной руке костью животного которого он вероятно ел, а в другой руке ржавым пистолетом. И скажут при этом что этот чувак реально оттопырился, поскольку башню ему снесло при этом.... куда меня понесло?
из реальности))
из травки