Психология

Когда вы в последний раз краснели и из за чего если не секрет?

Irina Мартюшева
Когда мне было 14 лет, я с мамой приезжал в Самару. мы ездили к её подруге детства, в гости. У той подруги была дочь, она была старше меня на 3-4 года. И она вальяжно расхаживала по квартире - в настолько коротком халате, что он едва прикрывал "срамоту". У неё была отличительная особенность - родинка, чуть правее брови, настолько сексуальная - насколько это вообще возможно. Мы были в гостях два дня, и с вечера первого дня, до момента, когда мы уехали - я провел все указанное время с ней. Мы общались как будто были знакомы целый век. Чего греха таить - я влюбился, но расстояние в 2000 км со временем остудило мой пыл. И вот, мне 26, я случайно нашел её в ВК, перекликал фото и она точно такая же, как была всё время в моих воспоминаниях. Богиня красоты, чего греха таить. Я ей написал и самый красный помидор - был блеклым, на фоне моих покрасневших щек. :)
Анастасия Басалык
Лучший ответ
Сегодня. Почему не скажу, а то опять краснеть буду.
Я давно не краснею, но вот сегодня меня вогнала одна дама в ступор своей глупостью...
От комплиментов, так неловко каждый раз
От давления
Viktoriya Smigasevich
Я от волнения постоянно краснею: -)
Неделю назад. Немного накосипурил на службе.
Марина Анохина
Попросила девушка позвонить от моего телефона набрала номер, а там громко кричит что на балансе не достаточно средств, ПОЗОР
Мария Сергеева
Стараюсь не попадать в ситуации заставлявшие меня краснеть.
Косик Елена
Я не краснею. Я зеленею. От злобы.
Вчера случайно матернулась при маме.