Психология
Когда вы в последний раз краснели и из за чего если не секрет?
Когда мне было 14 лет, я с мамой приезжал в Самару. мы ездили к её подруге детства, в гости. У той подруги была дочь, она была старше меня на 3-4 года. И она вальяжно расхаживала по квартире - в настолько коротком халате, что он едва прикрывал "срамоту". У неё была отличительная особенность - родинка, чуть правее брови, настолько сексуальная - насколько это вообще возможно. Мы были в гостях два дня, и с вечера первого дня, до момента, когда мы уехали - я провел все указанное время с ней. Мы общались как будто были знакомы целый век. Чего греха таить - я влюбился, но расстояние в 2000 км со временем остудило мой пыл. И вот, мне 26, я случайно нашел её в ВК, перекликал фото и она точно такая же, как была всё время в моих воспоминаниях. Богиня красоты, чего греха таить. Я ей написал и самый красный помидор - был блеклым, на фоне моих покрасневших щек. :)
Сегодня. Почему не скажу, а то опять краснеть буду.
Я давно не краснею, но вот сегодня меня вогнала одна дама в ступор своей глупостью...
От комплиментов, так неловко каждый раз
От давления
Я от волнения постоянно краснею: -)
Неделю назад. Немного накосипурил на службе.
Попросила девушка позвонить от моего телефона набрала номер, а там громко кричит что на балансе не достаточно средств, ПОЗОР
Стараюсь не попадать в ситуации заставлявшие меня краснеть.
Я не краснею. Я зеленею. От злобы.
Вчера случайно матернулась при маме.
Похожие вопросы
- Когда вы последний раз краснели..смущались..ловили мурашки от эмоций..восхищались?Чувствовали себя живым++
- Люди, вы счастливы? [Семь_секретов_Счастливого_Человека].
- Вы согласны или что-то хотите добавить или отнять? 7 секретов счастливого человека:
- Почему я краснею и как с этим бороться?
- Человечество краснеть не разучилось? :)
- Как перестать краснеть? В новой группе людей или когда меня слушают несколько человек, то краснею ( бесит уже
- Человек краснеет, понимает это и краснеет еще больше. Почему и как с этим справляться...?
- Согласны ли вы с тем, что богатые и успешные никогда не стали бы выдавать секреты того, как разбогатели простым людям?
- Почему по секрету Всему свету - секреты не оглашают???)
- Почему последние время все больше разводов?А во времена наших родителей,наоборот.В чем секрет их счастья?