Психология

Когда вы последний раз краснели..смущались..ловили мурашки от эмоций..восхищались?Чувствовали себя живым++

вырываясь из рутины.Мечтали.
Елена ......
Наверное всю гамму чувств и эмоций получаю, когда возвращаюсь из долгой командировки и обнимаю жену. Это бесценно. И подарки ей дарю, которые специально выбирал для нее пока отсутствовал. Люблю видеть ее радость.
Татьяна Лаврентьева
Лучший ответ
Я такая древняя, что уже не помню.)
Galina Novikova
Могу устроить.. каждый день будешь переживать такие эмоции.. ты главно попроси... )))))))
Olessya Ignatenko
Елена ...... Волшебник?)
Мда... Заставили задуматься... Печально, но думаю это прерогатива людей помоложе :(

Мурашки иногда, разве что от фильмов ужасов и то, Очень редко :))

Дарий Сильва
Дарий Сильва Кому интересно - это актриса Миа Гот в фильме Обитель теней (Marrowbone) 2017 год.
https://www.kinopoisk.ru/film/992500/
https://www.imdb.com/title/tt5886440/
В последний раз, когда мы краснеем, смущаемся или чувствуем мурашки от эмоций, это часто связано с моментами, когда мы ощущаем себя живыми и вырываемся из обыденности. Такие эмоции исходят от нашего глубокого восхищения или мечты о чем-то большем, чем просто повседневная рутина.

Когда мы восхищаемся, это означает, что нас поразила красота, мастерство или достижение других людей. Мы ощущаем покровительственную радость, наше сердце бьется сильнее, а вена на лбу пульсирует, внушая чувство восхищения и уважения.

Мурашки от эмоций, которые мы испытываем, могут быть вызваны музыкой, искусством или другими сильными впечатлениями. Они пронизывают наше тело, словно электрический заряд, пробуждая все наши смыслы и заставляя нас ощущать каждую фибру своего существа. Это моменты, когда мы чувствуем себя настоящими, живыми и подключенными к чему-то большему, чем мы сами.

Мечтали... Это состояние души, когда мы позволяем себе фантазировать о том, что было бы замечательно. Мы строим воображаемые миры и ситуации, которые привлекают наше внимание и вызывают в нас теплые чувства. Мечтать - это одна из самых сильных форм позитивного воображения, которое позволяет нам отрываться от рутины и наслаждаться свежими идеями о том, каким может быть будущее.

Такие моменты, когда мы краснеем, смущаемся, испытываем мурашки от эмоций, восхищаемся и мечтаем, помогают нам почувствовать все прелести жизни и позволяют нам ощущать себя живыми. Они напоминают нам, что существует много прекрасных и волнующих моментов вне нашей повседневной рутины и дарят нам возможность испытывать эмоции, которые оживляют нашу душу и наполняют нашу жизнь новым смыслом.
часто, потому что я впечатлительный человек
Ольга Сущикова
недавно совсем за прослушиванием музыки, на прогулке (особенно тогда, когда почувствовала знакомый запах из прошлого).
я несколько лет не ощущала себя живой :(
Когда мне скинули дикпик
~Neg@tivk@~ Аееее))
Эх, молодость..