Психология
Я не чувствую себя живым. Читать обязательно все.
Мне 16 лет. В моей голове творится необъяснимое по крайней мере для меня. Я не понимаю почему у меня отчаяние. Я не знаю когда это началось. Жизнь для меня стала странной. Мне всеровно на всех, родных и всех. И одновременно не всеровно. Я не знаю я не могу это описать. Проще было бы если бы вы прочитали мои мысли, или были бы мной. Я не могу на словах объяснить. Бывает это настолько ужасно, что я яростно брыкаюсь. Не понимаю ничего
Ты не очень хорошо понимаешь, как к тебе относятся окружающие. И на всякий случай - чтобы не отнеслись "плохо" - стараешься держаться от них подальше. Как результат - ты один. И если нужна поддержка, то тебе неоткуда её получить. А поддержка нужна любому. даже такому "ни от кого не зависимому", как ты. Вот тебя и колбасит...
Осталось выяснить, чего ты хочешь? Здесь "Ответы", вопрос-то задай :)
Из-за них все наши беды....)) Пройдёт
Гормоны и перестройка личности это нормальное возрастное, надо услышать близких это сложно и огонь пылает и мозг бунтует но с сквозь этот ураган надо услышать, потом все успокоится
Запишись в боссейн
Даже все читать не обязательно.... ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ
Шагдурова Татьяна
Какое узкое у вас мировоззрение, а как вы объясните страх при взгляде в зеркало, от того, что я не верю, что это я в отражении. Или то, что я бьюсь головой от не успокоения мыслей
Послушай, может немного поможет понять себя и разобраться.
https://www.youtube.com/watch?v=RRUZgUIJIpk&index=1&list=PLL9i3T3wd6wDPtoECYa7LDXGOYRepBXiX
мне 16 лет (с)
дальше можно не читать
Ты взрослеешь, переходный возраст то бишь. Это нормально для твоего возраста.
Мне помогали пончики и до сих пор помогают_)
— Здравствуйте, это вы сдаете комнату внутри себя? Я бы хотел её снять.
— Да. Проходите. Познакомьтесь с вашими новыми соседями. В комнате справа от вас живет маленький, запуганный и загнанный в угол комочек счастья. Дальше по коридору идите осторожнее, здесь весь пол усыпан осколками разбитой надежды.
— Почему ваша ванна наполнена льдом?
— Там лежит душа. Лёд замедляет процесс её разложения. А вот и комната, которую я сдаю. Она опустела совсем недавно.
— А кто в ней жил?
— Мечта... мечты..

— Почему ваша ванна наполнена льдом?
— А кто в ней жил?
— Мечта... мечты..

Это возрастное. Пройдет. Просто найди себе занятие - спорт. танцы, шахматы, что угодно
мда... безделие страшная вещь для полово-созревающих инвидуумов
Причин может быть много (в том числе и физические расстройства организма), не поленись и забеги к психологу. От плюх и тп такое бывает)
Поверь мужик, отчаивается тебе ещё рановато, что бы не произошло!! 16 лет хоть и не много, но проблемы и взаимоотношения решать можно не хуже взрослых! У меня было, что то похожее, может немного хуже (долго рассказывать). Мне лично тогда неожиданно помог телевизор, Я увидел вполне себе счастливого мужика который весело рассказывал свою историю! Он оказался единственным выжившим суицидником, после прыжка с Бруклинского моста и он тогда сказал, что единственное о чем он думал летя вниз это о том, что безвыходных ситуаций не бывает!!!
влюбился ты в девушку
понятно?
Шагдурова Татьяна
Нет, у меня нет времени на влюбчевость. Я занят мозгом