Психология

Скажите, вы очень нетерпимы к чужим недостаткам?

придерживаю себя, помня как Иисус (Иешу) осадил лицемеров садукеев в их
яростном желании убить блудницу.... " Кто безгрешен, первым бросьте в неё камень... ")))

....если "человек" по своей тварной паскудной натуре портит жизнь многим
людям, то могу по взрослому его вырубить и поставить на место....)))

...не трачу себя на недостойную моего внимания мелкотню, пробующую меня
"укусить" из-под плинтуса....
Ирина Аникина
Лучший ответ
Если недостаток можно исправить а человек не хочет.... то я не смогу общаться с ним
Merry Li
К недостаткам сочувственна, к ограниченности снисходительна, а вот к намеренному невежеству безжалостна)
Ирина Зловидова Да и что же вы делаете?
очень
Катя Малявина
Если только они начинают мне активно мешать)
Только к одному - к невежеству.
Алёна Зиборова
да твои недостатки для меня. прям как мои стремления к совершенству, Лун))
психологи доказывают, что мы нетерпимы к тем недостаткам, которые в себе преодолели.
Салтанат Жолданова Доброго-доброго!)
Смотря к каким.
Мне они без разницы...
Раньше да, сейчас работаю над тем, чтобы не замечать, а если и замечать, то не придавать этому значение.
очень, аж выбешивает... подруга говорит - типа все люди разные, себя она так защищает когда я её ругаю, мягко так чтоб красные глаза по телефону не почувствовала, а я ей говорю ни фига подобного что все люди делятся на правильных и неправильных... вот я говорю правильная а ты нет. вот эта сволочь 10 лет ходила в жуткой депрессии, бухала потому что думала что у неё гепатит С, на моё вынесение мозга проверься а вдруг нет его - печальное и раздражённое "давай не будем об этом", проверилась за бутылку Мартини и дорогие сигареты, нет его, второй раз в больнице на всё взяли - опять нет, а теперь выбешивает что наверно анализы перепутали а 3 раз идти не хочет нивкакую потому что боится узнать плохой результат... не буду материться - неправильная...
У всех есть недостатки. Если каждые замечать, не останется времени радоваться жизни.
Лиза Ермакова
уровень интеллекта? мм.. это сложно, это неприятно, это постоянное проявление снисхождения и терпимости, не меняя марки своего культурного отношения вообще.