Психология

Барон Мюнхаузен никогда не сидел в интернете, но прославился несусветным враньем и любовью к идиотским фантазиям. А Вам

в виртуальной жизни такие встречались?)))))
Конечно... это ответчик Гор ))
У него три выдуманных жены... трое выдуманных детейй, выдуманные замки во Франции, военные звания и титулы тоже выдуманные)) И если рассказать его весёлые истории про полёты на самолёте военном за штурвалом... то много народу удивится )) А там историй непочатый край )) Сейчас он якобы пост держит не ходит в ответы... но он же придёт... с новыми историями про выдуманную кошку... которую сто раз отправлял в лес и возвращал ))Правда всех кто его ловит на враках он обзывает недолёкими, говорит что это всё из ревности и что все поначитались плохих бульварных романов... но мы то знаем.... мы то видели какой он ВДВшник и спецназовец )))
Александра Бердникова
Лучший ответ
дураки и дороги - две беды России
O....tut fantazeorov polno)))
Olinka Semenkova
Дураков везде хватает
Mariya Ponyatova
Наташа Привалова Одного уже вижу!
Да-на Юморе много фантастически интересных и раскованных в фантазиях людей)
В реале их намнооого больше )
Вера Нестерова
встречаются и по-сей день такие люди, которые любят что-либо "приукрасить"... Я на таких личностей смотрю "с иронией в душЕ"...
Улыбайтесь, господа!)
Да... Я... у меня фантазия, что бы каждое сознание, обретя ФОРМУ - было счастливо...
... хоть часть поняла?
Akmaral* Majitova
Барон Карл Ироним фон Мюнхгаузен, прославился тем, что никогда не врёт!
и Карлсон тоже!
...в отличив от дядь и тёть из телевизера...
Барон Мюнхаузен реальная историческая личность, гвардеец, дворянин . оффицер российской армии
Ольга Кудряшова высшие разумы этого не знают..))
Эх вы такой человек! А вы его дураком называете! Сами то умные что ли?
Вроде бы тогда-то и интернета не было. А если бы и был, где гарантия, что он бы там не сидел?
ОК
О К
Сам такой