Психология

Правда ли что человек ошибка природы

Отчасти да, мы только вредим человечеству
Гаухар ----------
Лучший ответ
Рузалия Хакимова Согласен также животным
Человек - главная цель и надежда Творца
Рая Митченко
Екатерина Снадина А почему же Творец людей создал такими несовершенными??? Слишком много нужно для их выживания. Например животным столько не надо!!! Так кто совершеннее? Человек только разрушает всё...
внимательно прочтите свой вопрос и ответьте, что или кто не ошибка в таком случаи?
в природе нет ошибок, всему есть объяснения, на все вопросы я знаю ответы, но к сожалению у меня нет 10 лет времени, чтобы объяснять все подробности.
Рузалия Хакимова Я имел веду. Что если бы он не радился было бы лучше. Вот нужно природу любить и уважать
Вы спрашиваете у ошибки, она не признается)))
У природы не бывает ошибок НИКОГДА
Рузалия Хакимова Бывают ошибки
В сущности да, ибо такой мощный мозг НЕ НУЖЕН для целей выживания и потребляет в % отношении к телу других животных очень много энергии. Такой развитый мозг появился как средство от перегрева - все эти дублирующие связи многократные.... а перегрев возникал потому, что оч. неудобно много и долго бегать с таким маленьким объемом легких. А бег стал необходим, когда предки человека стали охотиться и вышли в саванну из джунглей.

Привожу факт невероятной выносливости человека - как раньше чукчи охотились на оленей:
чукча просто шел на лыжах по следу... олень конечно убегал от него сразу и почти за горизонт... так вот чукча шел 3-4 дня, на лыжах, по следу... до тех пор, пока олень НЕ ПАДАЛ от усталости, и чукча брал его ГОЛЫМИ РУКАМИ, без всякого ружья. Это ФАКТ. Человек может загнать оленя за 3-4 дня.
Анна Бабкова
Природа не ошибается постольку, поскольку у нее даже планов нет :)
Мария Новицкая
Рузалия Хакимова Я имел веду что природу нужно любить и уважать а мы обижаем
Обычно наоборот
Елена Ник
Природа не может ошибаться и не может быть права. У нее нет плана :)
Рузалия Хакимова Человек всё равно ошибка природы
Недоразумение скорее всего!)))
Рузалия Хакимова Конечно не все
Диана