Психология

Если мы ошибка природы, значит, в природе не всё совершенно?

"Ошибка природы", равно как и "совершенно" - это всё антропоморфизм. В природе все так, как оно есть. В том числе - вы. Ну, и мы тоже.
Нуржан Онгарова
Лучший ответ
Нигде нет совершенства!
конечно же не всё
Оля Власюк
Если бы человек был ошибкой природы, то кто бы тогда осознал, что он ошибка?
То, что он несовершенен, не удивительно. Значит есть куда идти.
так и есть. любой вид, в том числе гомосапиенс, - продукт эволюции.
эволюция происходит за счет мутаций, мутации случайны и не всегда благоприятны.
Ошибка в программе приводит к ее неверному выполнению или краху системы, а мы все еще живы. Ошибки нет
) Не, мы не ошибка природы, мы ее эксперимент. Природа действует по принципу: не попробуешь, не узнаешь.
давайте не обобщать! )
Человек - венец природы. Homosapiens! Но и инволюция человека, утверждается, как признанный факт. На современном уровне развития науки нет единого мнения - каких доказательств больше. Бесспорно, в ДНК заложено, как должно происходить развитие тела, как быстро стареть организму и др., условия выживания клетки. Любое нарушение программы ведёт к мутации. И эти изменения в половых клетках передаются по наследству, переведя организм в другой мутантный вид. (возможно и худший)
нет, людей меняют принудительно, идет глобальный эксперимент, вы думаете природа просто так сделала многих бесплодными, а их не естественно оплодотворяют? такие люди не могут дать потомство толковое, а значит и воспитать.
Юлия Донченко
Это евреи ошибка клонирования, мы же славяно арии сами видоизменяем и эволюционируем растительный и животный мир. Природа не способна эволюционировать.
Я совершенная ошибка природы. )
Елена Суханова
Значит мы не ошибка.
Алина Симоненко т. е. природа хотела агрессии и войн...
Люди творение Бога. А у Бога все совершенно.
A T