Психология
Я ошибка природы
Меня всю жизнь подвергают психологическому и физическому насилию, унижают, бьют, запугивают итд итп и не так давно я узнаю что мои гены произошли в результате инцеста и похоже что из-за этого я подвергаюсь скрытой дискриминации. Много комплексов из детства, отец бил и жестоко измывался, доводил, в настоящем возрасте каждый день меня мучают неврозы, запоры, различные боли, обида, гнев, ненависть, страх итп. Я в бесконечной депрессии и недавно ещё и узнаю что мои гены произошли в результате инцеста - увы это правда, моя кровь грязна, давно чувствую что со мной что-то не так, что я не как другие нормальные люди, что я хуже. После пережитого насилия я больше не могу доверять людям и сижу в 4х стенах, не завожу новые знакомства, ещё и внешность у меня ущербная с дефектами. Мне очень больно на душе, лучше не становится, мне нет места в этом мире, меня пинают отовсюду, так было всегда, с самого с детства, этот кошмар не имеет конца... Справедливости нет и вера в бога и в добро мне не помогает, моя генетика от этого лучше всё равно не становится. Меня как не любили так и не любят за то что я родилась такая в чём нет моей вины. Я никому не нанесла серьёзного вреда в этой жизни и всё так... Как же обидно.
Это ваша жизнь и стоить её вам. Какой она будет зависит от вас. и это не пустые слова, тысячи и даже миллионы людей стоят свою жизнь сами, а не ждут милостей от природы, от жизни и тд.
Мы тебя очень хорошо понимаем и сочувствуем
Знай.
Это не навсегда.
В один прекрасный день.
Неожиданно.
Всё это уйдёт в небытие.
И мир для тебя станет чудесным и сказочным
добрым и интересным.
Светлым и счастливым
Знай.
Это не навсегда.
В один прекрасный день.
Неожиданно.
Всё это уйдёт в небытие.
добрым и интересным.
Светлым и счастливым
Вы знаете, что делать.
Пс: резать нужно вдоль, а не поперек.
Если вы тут, на земле, значит на вас есть план у Творца. Ищите себя. Бездействие тоже грех. Не вешайте руки и начните брать ответственность за свою жизнь на себя. Не ждите помощи ни откуда.
Екатерина Скоробогатова
Мне не приходит ответ для каких я целей здесь
Я тебя понимаю, я чувствую то же. Перед тем как убиться я бы наверное пощел куда глаза глядят, посмотреть что есть в мире, незнаю зачем.
Хватит в себе копаться, в генетике есть много всего, к примеру самый близкие наши родственники это шимпанзе. Что нам теперь в джунгли всем переехать? Отпустите свои проблемы и живите нормально, если долга искать, то даже там где ничего нет можно что нибудь найти.
Екатерина Скоробогатова
Из-за того что я такая ущербная я не хочу видеть своё продолжение в этом мире тобишь я не хочу чтобы мои дети были похожи на меня, ведь таких как я только гнобят и пинают большинство людей, мало кто к таким как я хорошо относится. Теперь вы понимаете каково это и насколько обидно когда у тебя запортаченный геном? Я когда беременная ходила, очень боялась что мой сын пойдёт в меня, слава богу нет, ибо не желала ему такой же судьбы как у меня, потому что правда у большинства людей хорошие гены, лучше чем у меня. По-моему существует неосознанная иерархия генетического превосходства и реально подвержены скрытой дискриминации те кто с плохими геномами. Думаете так просто и легко счастливо жить когда почти все тебя пинают? Не удивлюсь если мой сын меня ни во что не будет ставить когда вырастет.
Вы взрослая??? Если да, то почему вы до сих пор терпите рядом с собой всяких недоумков, которые вас бьют, не уважают??? Кто вас бьет и унижает, родители или кто то еще? Устройтесь хоть на какую то работу и снимайте хоть какое то жилье. Не живите с плохими людьми. Не общайтесь с ними, пошлите их на фиг. Плохие люди не меняются, не тратьте на них свое время. И от кого вы узнали, что ваши гены произошли от какого то инцеста? Возможно вам лапшу на уши повесили. Берегите свое психологическое здоровье, его трудно восстановить когда оно подорвано. Поведение этих людей говорит о том, что вы им не нужны, и что вам лучше от них отказаться. А перед Богом все равны, он всех нас любит. И для каждого человека найдется тот, кто полюбит его таким какой он есть! Какой бы вы не были, найдется тот, кто вас полюбит и не будет обижать! Справедливость побеждает. Вы еще увидите как жизнь сама накажет тех, кто над вами сейчас издевается! Закон бумеранга не отменить! Вам и участвовать в это не нужно. Просто исключите этих нелюдей из своей жизни, кем бы они вам не приходились! Это они ошибки природы, а не вы!