Психология
Гомосексуализм с биологической точки зрения ошибка природы?
Я не гомофоб, понимаю, что люди не виноваты, что такими родились, но мне кажется, сейчас не только такими рождаются, но и остальная половина совращается, смотря в интернете, как мужчина красится и делает маникюр. И может мне кто-то поможет поменять мою точку зрения? Возможно я не права ?
ДА!!!
ЭТО - ОШИБКА и МУСОР Природы!
Независимо от причин! Ибо ЭТО - ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО !!!
ЭТО - ОШИБКА и МУСОР Природы!
Татьяна Татьяна
Природа человека, да, но не ошибка природы.
Ошибка мышления.
иногда да, а иногда в закрытых мужских зонах, это жертвы насилия, короче это может быть серьезной психотравмой.
С биологической точки зрения, словосочетание "ошибка природы" - бессмысленно.
мутация.
Да, это так. Гомосексуалистами рождаются. Гомосексуальность присуща обоим полам. Такие гомики — обычные люди, которых, выйдя в общество, и не отличишь, что они чем-то не такие, как абсолютное большинство. У них нет внешних признаков женоподобного или мужеподобного поведения, они не пристают к прохожим и никого не насилуют, используют парфюм и косметику — не более представителей своего пола. Понять, что они геи и лесби, можно лишь по их половому предпочтению. Красятся же, в эпатажные цвета волос и экстравагантный макияж, преимущественно — бисексуалисты, транссвеститы и транссексуалисты. У них мужское и женское восприятие мира смешано. Именно у таких парней\девушек измены манерность и поведение в обществе.
А пользоваться услугами косметолога, стилиста и визажиста, а также — пластического хирурга, особенно мужчинам, чьи профессии публичны — часть светского этикета. Президент наш, политики, актеры, все они — накрашены в меру, и на их 70-и летних лицах нет морщин.
Ну, наверное. Хотя, с другой стороны, их мозг немного отличается. Вдруг, там есть и полезные мутации, как знать. Многие гомосексуалы были гениями искусства и науки
Хз, но у животных такая хрень тоже есть
это попытки оправдать грех.
Одна из причин пидеpacтии. Их замкнутость, в детстве им не давали мужского воспитания, психическая расстройства личности. Это не причина что родились они не такими. Это расстройства психики в жизни у человека, раздвоение личности, из-за слабости характера тем-что человек не может за себя постоять, не в силах дать сдачу, отстоять свою честь. Что и думать стал что он не мужик, а стал думать как баба. Ну и так-же что человек захотел сам себе в свою попу попробывать им это понравилась, что становятся "пидеpacтами"!!! А про то- что люди такими рождаются, это полная чушь
Это один из видов наказания