Психология

Как бороться с обзывательствами?

Дело в том, что у меня маленький рост. Все парни из класса меня обзывают за это. Сегодня был медосмотр в школе и нам замеряли рост, когда меня измерили, все стали кричать: полторашка, у меня брат младший и то выше... до слез уже сегодня довели. Я учусь в 9 классе, скоро все уйдут. Но я ведь пойду в 10 и, возможно, там будет тоже самое, только так говорить будут уже другие люди. Ответить я не знаю что, я очень тихая и не могу за себя постоять, в этом и проблема. Все начинают пользоваться этим. Друзей сильных тоже нет, которые могли бы заступиться.
фу, бля ты низкая

твоя голова как раз мне по пояс. т. е что бы ты начала сосать у меня, тебе даже не обязательно нагибаться. это удобно

Полторашка, просто ЗАБЕЙ НА НИХ ВСЕХ. Ты же на троллей в инете не ведёшься и на них тоже не ведись.

Найди се парня и всё.
Тамара Гонтарь
Лучший ответ
Пока не перестанешь комплексовать - будут обижать. Полюби себя такой.
уксусной кислотой в морду
Не обращай внимание, это от небольшого ума они делают. Или купи травмат )
Арминэ Афян писец ты еще калашников посоветуй
потом твой рост будут считать милым)
я тоже маленькая.
а какой у вас рост?
игнорируйте
не на них смотри, но на то, что реагирует. на то, что верит, что ты хуже или лучше других.
Kseni Koshka
тю! глупенькая :))) забей на этих чмошников! Говорят - мал золотник, да дорог! :) Маленькие созданы для любви, а большие для работы! :) а моя подружка (159см) говорила - под большой пень ср@ть ходят! и в ответ обзывалась "каланчами", "акселератами" и "дылдами" :)))
Будьте умнее, не обращайте внимание. Рано или поздно они отстанут. У нас в классе тоже есть девушка маленького роста и при этом она старше всех. Маленький рост - это не порок. Вырастите! Удачи вам!
Sholpana **
Это очень мило- низкий рост для девочки. А чморят всегда непохожих, будь вы 170, а остальные до 160 - аналогичная ситуация получилась бы
Разбить железякой голову, в следующий раз будут думать стоит или нет
Передай своим недоноскам - что маленькие женщины созданы для Любви)
не обращай на них внимания, их называй дылдами... с 1 раза может и ржать будут но вот потом будет не так смешно