Психология
Как отучить близкого человека от обзывательств и гадостей
Когда мы выесняем отношения он становится очень безжалостным Старается меня задеть за самое " болное " А когда миримся говорит что просто для него это слова и на самом деле он так не думает Но его слова все равно остаются у меня в голове
10-ти дневный тайм аут, сразу разучится
его мучают бесы... БЕСится!
Оценить чужой ум может только тот, кто сам умён. Не отрицайте. "Да, я дура, хотя бы потому, что до сих пор рядом с таким идиотом как ты. "Или"А чего ты ко мне обращаешься? Что тебе умного может сказать дура? Этож каким дураком надо быть, чтоб у дуры спрашивать! Пожалуй больше, чем сама дура. "
смотреть ему в глаза и говорить : а ты зная, что я такая----живёшь со мной.
значит ты ещё хуже меня.
или: если бы ты был генерал, я была бы генеральшей.
а так я только дура.. .
значит ты ещё хуже меня.
а так я только дура.. .
Сочувствую. У него как многих раздвоение личности.
...никак... потому что близкий...
сковородкой гарячей... для ва же это просто инструмент, ..
а вообще, за один раз не получится, но постарайтесь в тихие периоды донести до него, что вы ему ВЕРИТЕ, а значит, он нарошно делает вам больно, вместо того чтоб защищать и оберигать. короче, укажите на дверь, но в крайнем случае.
Ну, после первой же гадости, близкий стал бы далеким!!!:)))
Запишите его ругань на диктофон, а затем дайте прослушать ему. Ведь со стороны слова часто воспринимаются по другому, возможно ему станет неприятно и он поймет, что обзывательства унижают не столько Вас, сколько его самого.
покажи ево твоими глазами