А безумие само назначает жертв .
Никого об этом не спрашивая ...
Психология
Нормальность человека относительна... а безумие...?
Нормальность каждого зависит не только политической системы,
но и от существующего правительства с его политикой )
А без-умие одно на всех, всего лишь с разной формой самовыражения )
и безумие тоже... обывателю бывает трудно отличить безумца от гения, в его глазах они выглядят одинаково...)
стабильно
Это только в судебной практике... труп! Найден убийца... но начинают тяжбу-экспертизу, по выявлению безумства или адекватности...
нет желания даже отвечать на вопрос... А кто же судьи?...
А безумие заразительно.
И безумие относительно... Пока оно не выплескивается на окружающих...)
безумие прогрессивно
Норма жизни....
за гранью...
Ну и безумие -тоже)))
Когда Ленин 4 апреля сказал, что революция в России будет пролетарской, нормальные люди посчитали его безумцем, а потом это оказалось правдой
"Ты пришёл с работы и у тебя есть несколько часов, чтобы посидеть в Интернете и поспать. Завтра ты опять пойдёшь туда же, чтобы заниматься делами, которыми заниматься не хочешь, потому что нужно платить за жизнь и покупать вещи, которые тебе не нужны.
А знаешь, в дурдомах сейчас ужин. Психи с удовольствием уплетают мясной плов из металлических тарелок, заедая хлебом с маслом, после чего получат яблоко и стакан кефира. Они покушают, и, обсудив вечернее меню, пойдут в палаты, где будут до глубокой ночи играть в настольные игры, читать книги и просто болтать о всяких интересных и не очень вещах. Кто-то будет рассказывать анекдоты, а остальные будут до слёз хохотать. Потом они лягут спать, когда захотят, и проснутся, когда захотят, а не когда надо. Ты на тот момент уже будешь давным-давно на своей нелюбимой работе, делая то, что тебе говорят, чтобы хоть как-то сводить концы с концами.
А теперь скажи, кто из вас действительно псих? "

А безумие соотносительно.
Аналогично. Рамки задают лишь сами люди
Привлекательно
диагноз
Безумие многоступенчато
заразно
Я ненормальная прикигь