Психология

Хорошо быть мужиком: никакой укладки, никаких каблуков, никакой эпиляции... фаберже почесал, поправил и пошел?)

Юлия Juliya
Ей нужно на укладку, на каблуки и эпиляцию...
Поправил воротник, почесал затылок и пошел мужик зарабатывать...
Хорошо быть мужиком ...ведь он мужик с Фаберже́ ...
Darya Obabkova
Лучший ответ
Юлия Juliya Скажите, Александр, сколько Вам лет?)
И феминисткой хорошо!
Людмила Тучина
гыгы)))
Юля Сажнева
это крик души что ли? о_0
Я тоже не хожу на каблуках, не крашусь и не делаю укладки. Я - мужчина?
Галина Жогова
Мдаа... Никаких критических дней... и рожать не нужно...
Одно только сложно - При любой ситуации оставаться Мужчиной!
Tatyana Vorobyova
Zhanar Daniarovna
Да. но и не обратит на тебя никто внимание с восторженно всапшим ..уем
Вам и не слилось в страшных снах. что такое быть мужчиной.. для Вас каждый день детская шалость быть женщиной
Для нас это целое испытание ..сотни стрессов в час
Спросите почему? подумайте с нашей стороны и поймете
Работа - благополучие - защита и тд. все у нас в руках
визуально любой дурак может за собой следить. мужчины между прочим тоже за собой следят
или вы про колхозников.. тут уж Вам виднее. у вас убогие стереотипы
Laura Firsova
Вы просто не в курсе, что скоро мужики лабутены носить будут, не то что, о чём вы сказали.
Это точно.
Nataly S.
Хорошо быть женщиной не надо наращивать мышцы брить голову отращивать бороду делать тату по всему телу зарабатывать деньги Накрасилась и пошла наслаждаться жизнью а мужики пусть думают как эту красу удержать
Аминь )
Алла Осипенко
Если ты пес дворовой то да. Бесспорно.
Лилия Клюге
)))
Inga Smirnova
Женщины жалуются что им в тягость рожать, содержать дом в чистоте, готовить еду для семьи, теперь и краситься, умываться в падло, фу
M!
Marinochka !!!
Но есть же ещё геи, трансы... А в 19-веке было нормой брить ноги, делать укладку и ходить на каблуках.
О времена, о нравы.
Ykio Hattori
я и так ничего не делаю, поэтому без разницы
Yo