Психология

Навеяно ответом... Как по Вашему а есть ли разница между Ярким человеком и Интересным человеком? И в чем она, если есть?

Luda Svistun
Яркий вошел, и все смотрят на него. Но потом он примелькается. А к интересному тянет, влечет. И не хочется прерывать общение.
Лина Сергеевна
Лучший ответ
Яркие живут от Души, а интересные по плану!
Nikki Bella
Уверенный в себе человек — яркая личность, сразу заметная всем и обращающая на себя внимание других.
Интересная личность — это человек умеющий поддержать разговор (не важно на какую тему), тот кого приятно слушать, оптимистичный, веселый, харизматичный, уверенный в собственных силах, обладающий чувством юмора… Таких людей уважают, к ним тянутся и каждый хочет иметь такого человека в друзьях.
Есть попугаи, на которых хочется сразу накинуть платок, чтоб заткнулись, тупые клоуны, типа гогена солнцева, они интересны только клинически)
А с интересных хочется снять покровы, чтобы понять...)
Алена Антипова
Luda Svistun Я таких ярких обычно - называю павлинами, в первый момент - смотреть - вроде приятно, но скоро начинает надоедать мелькание красок, а уж как откроют рот...)))
яркий заметен из далека)..
интересный только в общении..
Яркий это Зверев, Киркоров, а интересных, как по мне, -их подавляющее большинство.
Аня Жгилёва
Есть. Яркий ослепляет харизмой, внешностью... Это, как блеск молнии. А интересный человек привлекает и притягивает к себе вновь и вновь своим умом, речью, манерами.
Эпатаж - тоже яркость своего рода, а вот интерес вызывает крайне редко
Елена Рязанова
Есть разница. Умный человек не всегда может быть ярким... Яркий человек просто сразу выделяется своей манерой. А интересный человек-это в первую очередь ум... Вот только интересы у всех разные, одному интересно одно, другому другое, потому и "интересные люди" для них разные...
Dana Kitty
Интерес глубже)
Яркий одет хорошо, прилизан. Интересный при общении манеры поведение, точка зрения, альтернативно одет. Из далека заметны оба.
ИН - это иностраннное.
Юлия Панасюк
Яркого человека много, кг заметно, что то может, сразу видно. Но не факт, что он интересен как человек, личность. А с интересным человеком-интересно. Это сразу, со стороны, не увидишь, надо его узнать. Да и интересы у всех разные. Так что яркость она сразу заметна, а интересность надо узнать.
@ Мариша @