Психология
Почему хочется жить по ЗАКОНУ?
Видать под Вас писаны...

Пахомова Наталья
Здравствуйте Наталья!
отсутствие желание нести ответственность перед ним
Навеял себе мысль, что если будешь законопослушным гражданином, то к тебе государство будет лучше относится. Как бы не так?! Ну или просто страх перед ответственностью, как выше изложил (а) Марусель
Хочется по КОНу, не ЗА... коном.
... а выросло, что выросло :)))
Хочется по справедливым законам! Ввиду отсутствия таковых.... Хочется вопреки всему их нарушать!
Кант прекрасно сказал на такую тему.
так законом масса - глобальный - закон природы
для спокойствия.... смешнее не придумаешь..))))
..сейчас завели уголовное дело на библиотекарей небольшого городка....
в Законе о расходовании бюджетных денег есть
ссылка, что если расходуются вне назначения, прописать куда они пошли...
получили библиотекари 1 000 тыс руб. и для привлечения к чтению книг,
приходящим устраивали чаепитие, при этом вели беседы о пользе
чтения....
взрослые,
каждый вписывал в ведомость своё ФИО, паспортные данные,
если дети то ФИО и адрес прописки ...каждый самолично расписывался
за съеденное пирожное, за чупа чупс.... Закон соблюдён ТОЧНО.
5 лет были проверки подтверждали-закон соблюдён.
И вдруг те же самые проверяльщики во время очередной
проверки обвинили библиотекарей в хищении из Госбюджета
28-ми тысяч рублей!!! Браво, есть чем гордится борцам с коррупцией....
....ЖИВИТЕ!
чтения....
взрослые,
....ЖИВИТЕ!
не хоца зону топтать!
В милицию не всем попасть хочется
Кто вам сказал такую глупость? Не хочется! Но приходится... ((
возраст уже не тот чтоб чудить)
Так... "Дуракам закон не писан", а я себя к таковым не отношу... ))
По какому?
Вполне естественная тяга к стабильности.
Потому что это единственный способ остаться на свободе)
Хаос хуже.
Система, без неё нельзя будет хаос и беспредел!
Вы о чем??? У нас даже наше правительство по ним не живет а только прикрывается!
Согласен с вами, потомучто это в первую очередь это ПОКОЙ!