Психология

Как подчеркиваете свои достоинства?)

Лика .............
Прогуливаюсь по пляжу туда-сюда...
Виктория Малчевская
Лучший ответ
молча)
Дина Магзумова
Они просто есть
Я тут к тридцати с хвостиком годам понял, что у меня, оказывается, нет достоинств, чтобы их подчёркивать. Не то что бы я вообще этому уделял внимание до этого, но, как свита делает короля, так и хорошим или плохим человек может быть только среди людей, только по их мнению - сами себя мы по определению воспринимаем как данность, как обыкновенное "есть", без всяких там сравнительных степеней и, тем не менее, лучше, чем других, как бы там кто не пудрил мозги прежде всего самому себе по этому поводу.
И вот я пришёл к тому, что люди, которые вокруг меня, если и подчёркивают во мне что-то, то только то, что им по плечу, уму и способностям. Всякую хрень, короче.
Разочароваться в себе, несмотря на выше сказанное про то, что ты априори лучше всех сам для себя, это минутное дело, это возрастное, гормональное и какое угодно, и это легко лечится. Вот разочароваться в людях это пи3дец. Другое слово было бы неправдой.
И, самое болезненное, не во всех людях, во всех этих миллиардах, языковых семьях, этносах, социальных группах, ветках в Интернете и прочем, а в тех, ради которых ты, собственно, и дёргался на свете, хотел дёргаться дальше...
Я теперь гляжу на них, как, видимо, они всю жизнь смотрели на меня - не видя ничего, кроме одетых кусков мяса, которые для меня ничто, кроме условностей косвенных речевых актов и совместного пространства жизни.
Чо это я... Я ж добрый.
Лика ............. Это уже даже не подчеркивание, это экслибрис)
Приталенными силуэтами ;-))
Ксения Волкова
Не знаю, никак не получается их подчеркнуть в вакууме...
...Разве что на фоне чужих недостатков...
у мну их нет...)))...
Лиза Калинина
Лиза Калинина йа рад этому...)))..
Не покажу
Двойной чертой.
Юля Плетень
Зачем?
Ол
Оля
захожу так и спокойно говорю:
Я БОГГГГГГ Я ЦАРЬЬЬЬ МОЛИТЕСЬЬЬЬ
НА КОЛЕНИ!!!! ПСЫ!!!!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Действиями, наверно)
Galina Edich
Если потребуется - то без преувеличения.
Liudmila Isakova
Красным маркером
Анна Лапшова
Нечего подчеркивать ((