Психология

Зачем иностранцев обманывают якобы мы каждый день жрем олевье, голубцы, борщ? Страна на картошке сидит.

Не правда... Вы забыли макароны... и пальмовое масло!!!!
Татьяна Ч.
Лучший ответ
Сами обманываются, если не хотят видеть что на самом деле. Мы так же на их счёт заблуждаемся.
***юлия ***
А кто это -МЫ?
Ты бы, мил человек, уточнял откуда ты.
Украинский борщ у меня прямо сейчас стоит в холодильнике, тому що дуже поважаю його з часником і салом.
Жена хотела сварганить завтра котлет, но после твоего вопроса пообещала вместо них натушить полную 5-литровую скороварку голубцов, правда, если буду ей помогать крутить фарш.
Для оливье, прямо сейчас заглянул в холодильник, есть всё,но только всё надо сварить и порезать.
Так что если ТЫ в СВОЕЙ стране сидишь на картошке, это не значит, что и все остальные на ней сидят.
Да может ты кредиты на дом и машину выплачиваешь и алименты троим детям, поэтому и давишься картохой и геркулесовой кашей.
Аня Михайленко
Вера Горковенко Заткни хуйло хохлятская морда.
страна на сидит на нтв
Мадина Тулепбергенкызы )) точно. И закусывает ОРТ.
Надо же как у Вас плохо то! А у нас в России и салаты, и мясо, и борщи с рассольниками каждый день.
Страна сидит на жопе. Так удобнее. А жрём что попало, но вкусно. Юуропе и не снился такой хавчик.
Гульшат Баймуратова В кошмарном сне?
Хотят чтобы таджики стремились в Россию. Хотят чтобы все рабочии были таджиками. Династии таджиков токарей.))
Дарят квартиры, засыпают деньгами, но через месяц они рвут когти подальше назвав страну "Большой вонючий сарай" (Депардье) Да потому что так оно и есть
Аня Михайленко То-то он так исхудал.
Небось когда жил у нас, только на тамбовской картошке и сидел.
Сроду не ела картошку. Я курей люблю и сёмушку.
а борщ лень что ли сварить
Да ладно . Гонишь .
за всех не говори, только за себя
на хлебе и воде. и то еще в лучшем случае
Аня Михайленко Да, ребята-украинцы, вам не позавидуешь!
Ещё с праздничком солидарности трудящихся всего мира вас Порошенко поздравит повышением тарифов на газ.
Они так думают