Психология

Что если это все симуляция и мы на самом деле являемся нечем иным как "людьми из пробирки"?

Проведите аналогию, почему мы ничего точно не знаем, зародилась ли жизнь от падения метеорита или нас создали искусственно? Почему в нашем мире есть необьяснимые парадоксы, вещи, которые противоречат друг другу? Что если мы первоначально были созданы в другом мире, не здесь, а там, где люди знали, как произошла вселенная, как зародилась жизнь, там, где в мире все закономерно и понятно, там, где люди максимально эволюционировали, став высокоителлектуальными, высокотехнологичными созданиями и создали эту симуляцию мира, то, что мы называем вселенной? Что если мы - люди из пробирки, которые были рождены и выращены внутри симуляции. А реальный мир ничто иное как поля, бесконечные поля растущих людей в капсулах, чьи тела напичканы проводами, для полной симуляции всех 5 чувств. Представьте, цилиндрические башни содержащие много тысяч стручков (капсул с людьми). Внутри каждого модуля находится человек, сознание которого было помещено в интерактивный виртуальный мир. Нам кажется, что мы находимся у себя в квартире, в гостиной в постели с проституткой, в Сирии с оружием в руках или задаемся вопросами бытия .Что если цель нашей жизни это понять на примере нашего общества, полностью понять текущие мыслительные процессы людей и природу нашей эволюции, что бы реинкорнировать наш мир в более благоприятных условиях для нашего существования и или избежать те фатальные ошибки, которые привели к необходимости создания такой симуляции для выведения идеальных условий существования человеческого вида?
Нам кажется, что мы находимся у себя в квартире, в гостиной в постели с проституткой, в Сирии с оружием в руках или задаемся вопросами бытия .

Ваши слова мне кажутся такими подозрительными, лично я так не думаю и причОм здесь проститутки? ПричОм здесь аналогия именно к ним. Вас что, мама не до любила? Похоже на это, поэтому вам хочется изменить мир под себя и стать создателем. Думаю, что вы станете тогда создателем, когда вы сделаете ребенка, т. е. рождение.
И думаю, что без вас уже Господь позаботился о своей пастве.

Развивайтесь духовно!
Мир людей это один из скверных миров мироздания. Основа нашего мира это Эгоизм, Злое сердце, Алчность и Невежество.
Если человек с головой погружается в этот мир, то он естественным образом усиливает в себе негативные факторы, привязывается к этому миру, подобно наркотической зависимости и испытывает жуткие страдания. Хотя многие наркоманы отрицают свои страдания в угоду наркотических удовольствий. В этом и проявляется их невежество.
люди имеют разный духовно-душевный уровень или разный уровень зрелости души. Это можно выразить таким образом.
Пример: Как разделить зерна от плевел!
Зёрна это люди, обладающие интеллектом и мудростью, они осознают своё несовершенство и стремятся изменить себя к лучшему, искореняя недостатки и взращивая свои достоинства. Стремятся к обширным знаниям и искореняют пагубные мирские желания.
Плевелы это люди, которые считают себя выше других, они наслаждаются этим миром и не видят другого способа жизни как в удовлетворении своих пагубных эгоистичных желаний. Такие группы людей сосуществуют в данное время на планете Земля. Одержимые материальным фактором не принимают духовных ценностей и будут вынуждены умереть и переродится в скверных мирах.
С*
Сани4Ка ***)
Лучший ответ
Марина Заярная Туфту пишешь, там где написано про Сирию и проституток это же реальные вещи, люди могут заниматься чем угодно
все намного проще.. но кем бы мы не были по моему создатель очень постарался что бы нам было интересно...
как впрочем и интересно ему. А размещать по пробиркам... помещать сознание.. все это глупость.. потому как есть мозг.. который уже спрограммирован таким образом, что бы знать ровно столько сколько нужно создателю и размножение идет естественным путем передавая заложенную изначально систему.. что невозможно при вашей теории
Размножайтесь без помощи пробирок!
НИЧЕМ иным
Ну, нам все равно нечем это проверить -
развития не хватит...
Будем жить, как жили.)
Здравствуй ...
Олеся Мохнач
Мы действительно из Другого Мира и сошли на Землю в рамках Вселенского эксперимента. Но мы не из пробирки... Наша задача - совершенствование до уровня Подобия Бога... Кому это удалось - тот перейдёт в другую Мерность... Мир материальный уже практически голограмма...
Важно осознать свою Миссию! Она не в том, чтобы прожить жизнь в зарабатывании бОльшего количества денег...
Г!
Галиюша !
Вот сразу видно школьника))))

... абстрактные рассуждения, о каких-то парадоксах... о том, что якобы неизвестно как возникает жизнь)))) Вы бы хоть немного позанимались наукой, для начала...

к примеру хомяки, вырабатывают столько же энергии как и человек, на единицу массы... клонировать людей и тем более создавать что-то на подобии вирт. мира... просто Глупо))))
Марина Заярная Побегай в колесе, псевдоученый ;)
Есть уже и из пробирки, но большинство пока по старинке родились
Докажи это...
Татьяна Янкевич это нельзя доказать, а верить в это можно
точно так же, как никто не может предъявить док-ва о существовании бога, однако, дегенераты в него верят) 00
Меня, честно говоря, такие сомнения не посещают.
А твои мама и папа
И вообще подумай для чего человеку даны половые органы.
И причем здесь пробирки их тоже надо сделать но не из пыли же
И из ничего не бывает ничего.
все разные и способности и внешне и мыслят, ваш вопрос уже показатель войнушек и прочего беспредела, как реклама про прозервативы. Высшим чинам не нужны дети.
София Синькова
Марина Заярная Пиши без ошибок
Труднее всего человеку удаётся признание собственных ошибок. С т. з. Марксиско-ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий ибо возникает настоятельная необходимость в надлежащем исполнении инструкции. http://maxpark.com/user/567269163/content/785656 с потребностью в конкретном, точном и срочном понимании целеуказания
????????????? ?????????????
меньше фильмы бесплатно через интернет смотри (
ВСЕЛЕННОЙ пробирки..
Зачем так усложнил ...из обизяны произошли и теперь мы все тупо умные обизяны ...только в отличии от обизян ..физически деградировали ...но умственно и духовно развились ...Тот кто думает что мы не от обизян то пусть обьяснит почему строение тела и всех внутренних органов в точности как у животных ...а потому что мы и есть животные более развитые ...и если по образу и подобию бога то бог ...животное ...
Марина Заярная Как у тебя все просто, посмеялся. Люди уже много лет назад перестали считать, что произошли от обезьян. "Тупо умные обизяны" это что, сарказм?;) Ты деградировал умственно, по сравнению со своими сверстниками, вот это истина. "Почему строение тела и всех внутренних органов в точности как у животных" - Наверное для тебя будет слишком тяжело понять размеры и функции мозга здорового человека (не тебя) и например шимпанзе, дельфина не говоря уже о половых функциях матки (например кошки или собаки) и человека различаются тем, что у животных течка, а у человека менструационный цикл, как и у летучих мышей и шимпанзе, но ты же не будешь говорить что мы произошли от летучих мышей, только потому что у них месячные? Или от шимпанзе, тогда почему все обезьяны до сих пор не стали людьми? ;D Смешной ты;)
Увы.
S;
Sunshine ;)
просто посади картошку... покорми комаров... не поешь недельки две.... всё и наладится....
я уверенна что нас создали инопланетяне и заселили на эту планету а теперь смотрят какая раса останется...
Александра Головач Инопланетян если таковые имеются тоже кто то сотворил.
Это тоже творение.
Если они живые и летают. Но это скорее в его роботы.
Какие то сктещивающиеся виды
простите но по моему вы сошли с ума
Ю.
Юлия .
Фантастика, которая ничего не имеет общего с действительностью.
Natalya :)
Вы псих.
Луиза Басюк
Да ничего... значит так... и значит будем жить дальше.. прямо до самой смерти...
Di
Dilnoza
Ну, допустим, узнали вы. И что дальше? Найдёте другую заморочку...
Тип Матрицы?)
слушай а ответы ты хоть читаешь а то зря много писать не хочется
Таша Таша
Любая гипотеза имеет право на существование. Спасибо, любопытно. Первое желание - ущипнуть себя: я есть? Уфф... То, что реальность вокруг нас сложнее, чем считалось, - это уже факт. Трехмерный мир - неправда. Еще совсем недавно никто не смел опровергнуть теорию эволюции Дарвина, а сейчас даже в школьном курсе её изучают как одну из существующих теорий. И про время гипотез все больше и больше. Жаль, что я не физик-теоретик...
Ну и что? Какая разница? Мой муж тоже считает, что нас откуда-то на эту планету отправили отбывать наказание за что-то. Не верит он в теорию Дарвина.
Но мне от этого ни холодно, ни жарко. Какая разница, кто мы, откуда, в какой реальности живем - в этой или параллельно в параллельной или при этом еще перпендикулярно в перпендикулярной реальности? Что это меняет?
Марина Заярная Это ваше мышление, арабам тоже ни горячо ни холодно от кого, что они людей взрывают
Наталья Рязанцева меняет и очень многое
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Смысл жизни в том, чтобы исполнить Волю Божию, изучайте Новый Завет.
А Воля Божия в том, чтобы мы стали Любящими.., то есть научились Любить Бога и всех Людей, вплоть до врагов.
Вот поэтому так важно стремиться к соединению с Господом Иисусом Христом через исполнение Его Слов во Святом Евангелие !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Нео спасет нас)
Все мы твари Божьи, но жаль, что именно Твари !..
Слишком мала вероятность "случайного" появления человека посредством падения метеорита...
Скорее всего все мы участники большого эксперимента, который длится уже несколько миллионов лет и неизвестно, сколько ещё продлится... Мы начали осваивать космос, научились покидать "данную нам часть Вселенной". Возможно, что из-за этого нашей цивилизации скоро придёт конец, как и случилось в своё время с гиперборейцами и другими народами, заселявшими Землю до людей. И на наше место придут другие — "подопытные кролики"...
Татьяночка *****
Марина Заярная Как узко вы мыслите, я бы обобщил
Светлана Алфимова я тоже самое думаю!! один в один!
Да, есть и такие, что в пробирках. Прочее больше похоже на бред. Почитайте Стругацких.
Если радиация повысится, мужчины окажутся неспособными к деторождению.
Но человечество хочет продолжения, а Природа устала терпеть жуткие эксперименты типа
"Хар " + коллайдэры..
Жить как жили
Sartmamatova Sartmamatova
Гипер техническое возбуждение от простатной кинезной активности с уклоном в попытки познания глобального смысла бытия...
Марина Заярная Ну и бред ;)
у каждого свои тараканы в голове
У каждого свои гонки.
Любовь М
Не плохой получился бы сюжет для нового фильма) мне нравится мышление автора)
ой, что за бред?
Кто-то пересмотрел фильм "Остров"
Бяка
Татьяна Криницына Почему же? Очень даже не обычная точка зрения
когда созреешь, сам все поймешь...
Ирина Кушкина Земля движется вперед и вверх.. а вот население Её осыпается как листва пожухлая... и где то внизу есть другая твердь, куда опадут эти листья... а Планета Летит.. и Возносится.. не удержит её никакое зло!
откуда бы мы ни появились, главное, чтобы не было за себя стыдно
Парень. Наукой доказано, что чтобы создать всю нашу вселенную, ему было достаточно хлопнуть руками!!! Если не ошибаюсь, когда в коллайдере столкнулись частицы они исчезли, но потом материя и антиматерия ("каждой твари по паре") начали появляться буквально из ничего. Вполне возможно, что мы произошли от "хлопка" другого существа, хотя может и нет. Да и какая разница?
гмочмо
меня устраивает моя капсула :))) Руки прочь от Матрицы!!!
А тебя, чувак спросивший это, походу уже отключили и утилизировали. Хахаха
Anna Mikhailik
вполне возможно
Smile Ххх