Психология
Почему по телеку постоянно все критикуют США будто все беды в мире от них?
Не будет ведь дума сама себя обвинять в геноциде своего народа, надо придумать врага другого
Ирина Нечаева
Верно
Потому что США самая интернациональная страна! там в мире и спокойствии живут все национальности земного шара и не плохо живут и им . похоже завидуют поэтому хают.
А почему на Украине по телеку твердят, что все беды от России? Причина та же - сами себя виноватыми никто никогда не признает.
это отвлечь народ а пока чиновники будут воровать-медийное пугало
Не себя же критиковать? А то очередная революция настигнет.
Действительно, картофель не уродился не потому, что посадить забыли, а по тому, что США что то сделали.
Действительно, США хотят всем только мира и добра, они ж не виноваты, что куда ни влезут там войны и разорение начинаются
Потому-что вечно смуту наводят.
Они во всем виноваты примерно на столько, насколько и кляти москали перед хохлами...
Разница в мышлении в США народу пофиг что делаеться за пределами США главное что бы у них Дом, дороги и ...были нормальными и требуют от сенаторов и правительства порядка! а В России Правительство так мозги промыло многим что народ винит все другие страны в том что Дорог нету Абама виноват. Пенсий нормальных нету Абама. в подьезде насали и мусора накидали снова Абама виноват все ЦРУ виновато. И винят всех кроме самих себя и своего правительтва.
Действительно - стереотипы! Не все беды от них! Вот к геморрою, например, они не имеют никакого отношения! Хотя даже в этом, впрочем, я не уверен!
Потому что они всех наеб***ют и живут хорошо (относительно), а мы даже за сбитый самолет в Сирии ответить не можем
Ирина Нечаева
Так они нам не мешают хорошо жить
ну даже же кого-нибудь винить во всех бедах))))
это стереотипы