А вы выдвините им встречное предложение и предлагайте банкирам.
Они вас не заставляют брать кредит, и вы имеете полное право предложить им дать на выгодных для вас условиях.
Когда одни не берут, а другие не дают - это называется стогнация рынка.
Банкиры вообще нужны обществу только для впрыскивания денег и поддержания платежеспособного спроса.
Если спроса не будет - экономике трындец, поэтому как ни крути выбор за вами а не за банкирами.
Психология
Почему банкиры предлагают кредиты, только на выгодных условиях... для себя ?
и прям таки заставляют брать их.
наверное патаму что дураки они
Ищите взаимовыгодные условия. Деньги для банков - средство заработка. Как любой другой торгаш, банкир ищет выгоды. А вы, как покупатель или пользователь услуги, ищите свою выгоду. Всё просто.
ты согласишься работать даром?
неплатежеспособный клиент - лучший клиент для банкира
А почему кто-то должен предлагать что-то кому-то не выгодное для себя?
Не дураки же они заниматься благотворительностью!
потому что нужен процент прибыли и окупаемость рисков не возврата и окупаемость обслуживания кридита ...банки не заставляют брать кредиты но без кредитов сложно купить дорогую технику или оплатить лечение своевременное ...по данным соц опросов 80% людей стали беднее после присоединения крыма и потратили за год все накопления и из среднего класса перешли в нищие ...кредиты нужны не богатым а бедным у которых не хватает денег на покупку вещей первой необходимости ...
Светлана Петруня(Молчановская)
Когда не хватает денег на покупку товаров первой необходимости нужны не кредиты, а пособия.
Жадность зашкаливает . Можно было бы выдавать более справедлива и людям хорошо и для себя любимых оставалось.
Частники которым разрешили грабить народ, что они и делают
а почему бы и нет ?)
Представьте-мой сосед просит продать ему мою машину за 200 т. р. А я ему говорю-
Слушай, возьми лучше за 100 т. р.?
Светлана Петруня(Молчановская)
Аукцион на понижение, или голландская система, в России широко никогда не применялся,
"Не владелец товара, а желающий приобрести товар выставляет верхнюю цену. Дальше начинается своего рода конкуренция поставщиков, которые предлагают цену ниже" .
Таим образом, сосед готов купить машину за 200 т. р. но тут во дворе другие соседи начинают предлагать дешевле ,
и в конце концов, вы ему говорите,
- Слушай, возьми лучше за 100 т. р....
вот такая нынче экономика и рынок покупателя.
и в конце концов, вы ему говорите,
- Слушай, возьми лучше за 100 т. р....
А на каких еще условиях им предлагать? Кредиты для того и придумали чтобы зарабатывать на них деньги и совсем не для того чтобы помогать людям у которых мало денег. Потому любой кредит всегда выдается только на условиях того кто выдает - потому что это его хлеб.
активно предлагать кредиты начинают только те банки, которые еле держатся на плаву
потому что счет этих "выгодных условий" есть шанс не утонуть.
У них выбора нет в условиях выживания )
По другому у них был бы банкрот
евреи мэм