Психология

Кого Вы считаете элитой общества?

Алина Юсупова
Сейчас таковых нет...
Когда то это были -
Оксана Богданова
Лучший ответ
Алина Юсупова Ну Алферова тоже можно причислить
В нашем обществе не думаю, что есть элита в моём понимании. Это должны быть люди образованные в первую очередь. С прогрессивным мировоззрением и мышлением.
Тех, кто хоть в чём-то добился хоть чего-то, не мешая другим жить.
Ученых
Meerim Shabdanbekova
"сливок" тьма. Продукта не получается
Лерок С
Смотря, какую тему в данный момент обсуждаю. Есть же разные элиты: по богатству, по славе, по власти, по интеллекту, по таланту, по морали, по романтике, по отношениям с природой, по сексуальным предрассудкам и т. д.
Никого
Вообще-то Элита, это люди с первой группой крови и положительным резус-фактором! Внешне как Оксана Фёдоровва! А вот внешность у Киркорова уже группа крови 4,и отрицательный резус-фактор! но это по знаменитостям..!? Китай, Индия, Турция, Цыгане! это 4 группа и отрицательный резус-фактор! Если не проводит кровосмешения, - будет ВИЧ!
Алина Юсупова Группа крови и резус фактор не выбирают нации В каждой нации может быть разная группа крови
и вас посчитаем..
Сорри. М. б. я не в тему..., но я считаю, что никакой элиты быть не должно в нормальном государстве. Д. б. просто уважаемые и достойные люди, которые трудятся на благо своей страны и народа. Мы ведь не будем называть Пушкина, Толстого, Чехова, Достоевского, извините, элитой? Думаю, что, нет. Не буду перечислять художников, музыкантов, академиков.... и всех достойных. Но они не ЭЛИТА, они выдающиеся в своём ремесле гении. ОТВЕТ: Думаю, что Калашников, да и Королёв с Гагариным не хотели бы называться элитой. Скорее людьми, одержимые целью!)
Красивых людей:
Katarina Cguk
бомжей, их мало))
Наталья Кузьминых Так все сливки из ГМО
зазнавшихся ублюдков
а самые хорошие нежные ласковые это такие как я да)))
фронтовиков-они мир спасли
Ирина Ершова
Жрецов. Но они скрыты от общества.
Irina Filipovici
Это Я
ЮРО́ДИВЫХ.
.
Те, которые в моих глазах выглядят успешными и перспективными.
Лгбт
ПроЯвленные СоТворцы.. Художники, Изобретатели, Ученые....
Тех кто не не является обществом
Друга всех друзей, главу банды, того кто всегда поможет и сможет собрать огромное кол-во людей в одном месте
Себя