Психология

Как преодолеть в себе страх высоты?

Nune Danielyan
Научиться правильно падать.
Саулет Алиханова
Лучший ответ
Как? Сама боюсь
у меня есть знакомый, подполковник- альфовец, ВДВ, он панически боится высоты. На его счету сотни прыжков с парашютом. Каждый прыжок - победа над страхом. Страх не уходит, но он снова и снова преодолевает себя
Людмила
Nune Danielyan Ой ((Я так не смогу. С парашютом (
найти дом повыше
и гулять пока есть страх
на крыше
Чарина Чарина
До сих пор боюсь. То что нужно встретить страх и побороть его это ахинея. Сколько по крышам не лизил к краю не могу подойти
Вера Уварова
Клин - клином.
К высоте привыкать надо.
вести себя так, как если не боишься. А начинать с малых высот
Хоть и говорят, что к высоте надо привыкнуть, но я лично так и не привыкла. Залезала на всякие смотровые площадки-66, 86 этажи-нифига, стала ещё больше высоты бояться. Да даже в торговом центре не могу подняться выше 1 этажа-меня сразу шатать начинает и голова кружится, не могу от этого страха избавиться.
Liya
Говорят, люди бояться не высоты, а то, что могут прыгнуть.
Запишись в скалолазки - как рукой снимет, там всему научат.
Риса Айсака
Как говорил Ошо в любой страх надо нырять с головой, образно говоря. Проверял на себе работает.
надо ходить и ходить в горы, через пару недель привыкнете
Светик
прыгнуть с парашютом
Аня Симянова
Айгерим Бактыоразовна Ага, боязнь высоты, прыжок с парашута. Да она грохнется об здание!
Спрыгни без парашюта. Навсегда про страх забудешь
Можно
да никак, и по земле ходить кому-то нужно
Будь сильнее высоты)
Верь в себя.... эмм.... че там еще....
Подумай, что тебе это только кажется, думай что под тобой что-то есть очень крепкое, соберись в себе.