Психология

Вам хоть раз в жизни помогала ваша ИНТУИЦИЯ??

Ирина Трусова
Постоянно помогает
Cветлана Сидорова
Лучший ответ
часто помогает, особенно в работе.. и примеров полно.
но я думаю, что к интуиции - тут уже и опыт, и наблюдательность в комплексе человеку помогают..
Таня Красикова
Помогала, в учёбе, тесты сдавать. :))) вообщем интуицию надо слушаться, порой не слушаешь и попадаешь куда не надо, а ведь потом думаешь (а ведь что-то мне говорило этого не делать, а я сделала). Хотя конечно чувство может ошибаться.
Алена Бурдина
Нет. От моей толку ноль. Она кричит, руками машет, что будет какая-то "кака", но не говорит с какого боку :(
Ну ее на фик, расстройства одни...

Пример будет печальным. Как бы там ни было, все равно будущее как-то рисуется, ну представляешь себя в определенном времени и месте, не факт, что это случится, но как-то обрисовывается. Так вот, в один момент я просто перестала видеть себя в будущем. Вот вижу-вижу, а потом в определенный момент все резко обрывается и впереди чернота. В моем случае это был август N-го года. Вот просто ощущение какого-то конца. И вскоре я узнаю, что мама неизлечимо больна и жить ей осталось совсем немного. Это и был тот конец... Я промахнулась всего на две недели...
Ну и так, по мелочам бывает :)
Вот сижу на работе и вдруг захотелось всплакнуть и чувство такое, будто холодец внутри дрожит...

* И нафига я написала столько букв? :)
О&
Ольга """"""""
Всегда помогает. Например, при выборе напитков в магазине. Вот чувствую, что лучше даже вот этот сидр взять, чем вот то пиво, допустим. А потом оказывается - правильно сделал, работает.
Ну какие примеры, когда у абсолютного большинства уровень интуиции ниже 200, при максимальном показателе более 3400.
Юлия Богачева
Риточка... (Id168039072) что за цифры?) откуда?
Да. Дело было 3 года тому назад. Когда позвонил клиент что бы я забрал остальную часть денег. Но так как работа не была выполнена. Почувствовал что это подстава. И мне как порядочному гражданину хотят набить физиономию. Может предыдущий опыт)