Психология
Виртуальная дружба- иллюзия или реальность?

просто общение но не дружба
Дружба она же разная бывает, здесь с определенными ограничениями, ведь из тысяч нас здесь человек выбирает определенного одного, это думаю не просто так же.
Виртуальная-реальность, дружба-иллюзия.
Вот такой парадокс)
Просто еще один вид дружеских отношений в наше время. Кратковременная, с быстрой потерей интереса от одной из сторон, но она имеет место быть. Хотя, кто-то даже личную жизнь устраивает свою, переходя в реальные отношения.
Зря вы так, я много лет дружу по переписке с несколькими людьми, которые за десятки тысяч километров и я их никогда не видел :)
Иллюзия, дружба-более широкое понятие, чем просто общение
Для кого как-но для меня -реальность.
Полагаю, что это болезнь...
Не иллюзия, реальность. Просто люди на расстоянии, но они чувствуют друг друга и живут друг другом
иллюзия
Ну тут смотря, что вкладывать в понятие "дружба" - это раз. Второе, у некоторых это виртуальное общение переходит в реальную форму. Здесь же "для кого как", для кого-то дружеская переписка - это является формой понятия дружбы, для кого-то нет, но в не зависимости от значимости и субъективных определений, уже исходя только из того что такое в принципе бывает, можно четко заключить - это реальность (т. е. это существует в мире), при том самая что ни на есть.
Сначала она кажется тебе реальностью. А потом бац и иллюзия
Реальность.
Иллюзия
для некоторых и в реале дружба ..это иллюзия.. а кто то и по переписке семью создаёт.
Оля Нурберг
давай создадим семью по переписке?))))))) всё равно в реале от тя толку ноль..)))))
здесь нет реальности, здесь все условно иллюзерно