Психология

Надо ли жёнам вмешиваться в вопросы касающиеся работы мужей ?)

Вмешательство Раисы Горбачёвой в работу мужа вышло боком огромной стране.
Акнур Отановна
Лучший ответ
Думаю, что нельзя лезть туда, о чем ты понятия не имеешь. Привет, Радость!))
*N
***aidana Nurlankizi***
Крупиева Наталья Привет Родная )
не надо ..
:)
.. вмешиваться в зарплату
Инна Кольцова
что значит "вмешиваться" ?? Обсуждать с ним или на работу шлёпать с претензиями?
Это зависит от характера жены и мужа))

Приятного вечера, Саш))
Sveta Bataeva
Конечно. К примеру моя жена всегда считала что я на много больше зарабатываю и содержу любовницу. Пусть уж лучше вмешивается.
Хороший вопрос. Ну а если муж постоянно на работе пропадает, а зарплату всё время задерживают? Тут, я думаю, не одна, даже самая терпеливая жена не выдержит и вмешается. В этом случае просто необходимо вмешаться.
Людмила Гитман
Чтобы найти общий язык с мужем, надо по-возможности интересоваться тем, что волнует мужа. Например жене рыбака не обязательно ездить с ним на рыбалку и мешать супругу пить пиво с товарищами, но обязательно надо уметь вкусно приготовить рыбу. Вот так немного косвенно допустимо и вмешиваться в работу своего супруга.
Если он попросит об этом сам. Или поделится, чтобы помогли разобраться в ситуации
как у них заведено)) по-разному у всех)
Если муж любит свою жену, то должен чтить советы жены, также и жена должна слушать и слышать мужа!
Если только он сам просит.
Если бы царицы не вмешивались в работу царей, то еще неизвестно что было бы с государством.
Алёна Колесник
А почему бы и нет) Если живёте семьёй то все ваши проблемы они общие))