Психология

Как можно жить с человеком, который постоянно загружен. Во всем ищет другой смысл/глубину

Ему постоянно надо об этом говорить. Каждый разговор, даже если он шуточный несет за собой смысл. Это же невыносимо?
нах его))
Виктория Самар
Лучший ответ
рассказать анекдот про эстонца
Стук в дверь: - Скажите, здесь живёт Эдита Пьеха?
- Нет, сдесь живёт идиты нах*й...
я думаю до него дойдёт глубинный смысл
Есть такая фобия =) видить во всем смысл, даже там где его нет, скажите об этом. Если это ваш супруг (а) то просто надо сказать что это надоело, если родня или знакомые сказать что достал
познакомьте меня!!!)))) беру такого зануду, ибо сама такая же))) мы будем бомбить друг друга "глубиной мысли"))))) кто-кого))) словесное перетягивание каната))) это интересно!
просто скажите не таясь, всю правду про эти ваши посиделки))) даже если не услышит, и примется искать тот самый смысл)) попробуйте ему посоветовать " будь проще! "
и так, во всём)) готовить яичницу, будь проще! не добавляй туда лук и перец))) это не съесть))) смотри передачу, играй с детьми, иди на работу, будь проще! никто не может поспорить с твоим уровнем развития, и заметь, никто и не обязан это делать)))
извините))) меня понесло))) а познакомить можно? я ему мозг вынесу))) пока меня никто не мог долго выносить))))) все сбежали))) наверно, он вашего состояния просто не замечает и для него это норма))) решение простое, не поддерживать разговор, когда его опять не в ту степь уносит)) этот шок, по себе сужу, надолго отобьёт охоту умничать))) спасибо за внимание и терпение, извините за такой набор слов))) тема просто близка)))